Музыка

Я в ШоКе!!! Прочти тут перевод песни Robbie Williams-Rudebox!!!И ЭТО КРУТЯТ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ!!!

Rudebox -"Полуголая танцовщица" (перевод)

Танцуй полуобнажённой, тряси попкой. (4 раза)
Хорошо, тогда с самого начала: дотронься до пальцев ног и ленточек на туфлях,
Затем хлопни в ладоши для пары чуваков
И двигайся в нужном направлении:
Выпрямись, прогнись назад, а когда голова коснётся спины…

Тогда переходи к основному танцу, с которым ты выиграла Олимпиаду.
У меня с собой есть гигантская стереосистема с космического корабля. Мне так плохо, что без неё просто никак. Давай, красотка, задери курточку, раздвинь ноги, спой песню о тротиле, карманы набиты дюрексом, а тело напичкано мандрексом.
У нас будет секс? (Да. ) Ты наденешь гольфы? Вернёмся к космической вибрации.

У меня есть фантазия, где мы делаем это без остановки.
Я представляю, как имею тебя от и до.
Знаешь, о чём я думаю? Только об одном.
Я представляю, как отымею тебя по полной.

Танцуй полуобнажённой, тряси попкой, плохая девочка.
Танцуй полуобнажённой, тряси попкой, ты такая плохая девочка.

Так, вернёмся к космическому кораблю. Прими обе таблетки, отымей матрицу.
К чёрту этих больных, играй своей попкой, лучше в трёх полосках –
ADIDAS – старый бренд, и потому лучший.
А другие бренды – дешёвка.
Джексон – полное фуфло.

Хорошо, что будем делать?
Если хочешь переспать со мной, я пошлю тебя на ***.
Если ты пошлёшь меня на ***, я пошлю на *** всю твою шайку.
Если я так сделаю, это не значит, что так правильно.

Я поеду с тобой, если ты провезёшь меня через границу, поскольку шериф охотится за мной за то, что я сделал с его дочерью.
Я сделал это так, а ты сделала это так. Я люблю, когда ты дважды хлопаешь в ладоши.

Я представляю, как имею тебя от и до.
Знаешь, о чём я думаю? Только об одном.

Хорошо, проверь, равномерный ли у тебя загар,
и фигура, такая же, словно ты наступила на фугас?
Позвони мне на мобилу, не на городской,
одновременно прими таблетку героина и сделай укол внутривенно.

Вот, что мы сделаем. У меня есть варенье, свежее, так что тебе понравится,
А вообще тебе виднее. Набери 808, чтобы понизить уровень басов.
Так, что за базар? Забирай паспорт, шляпу и проездной.
Не такая уж ты и потливая для такой толстухи. Уноси свою классную зад**цу.

К чёрту этой шоу. У меня на стерео скоростная озвучка и клёвые песни.
Знаю, я уже говорил тебе.
Ты меня слышала?

Я представляю, как имею тебя от и до.
Знаешь, о чём я думаю? Только об одном.

Танцуй полуобнажённой, тряси попкой (до конца… )
У Робби кроме голоса - НИ-ЧЕ-ГО, даже ни капельки мозга... (((
А мне однажды приснилось, что он хочет на мне жениться - жуть! - а я в таком бессознательном состоянии и согласилась.. . 8-(
Теперь жду, когда же он приснится мне снова, чтобы дать ему на подпись документы на развод ;-)
Молдир Айдарова
Лучший ответ
Ужас какой!! !
Это напоминает картину, когда необразованные рэперы 90-х годов с гордостью носили балахоны с мишенью на спине и надписью, которая переводится как "убей белого", хоть по цвету напоминали бледные поганки
Амаль Акрамов
...no comments...
П_здец
Мария Гупал
Жуть какая!
такой вот шоу-бизнес ебаный мазафака! (гр. Ленинград)
Igamberdieva.nafisa
очень тупо! у нас то ладно,не все английский понимають, а в америке тогда что??
Oap Oap
Дааа....во блин
Жанна Бардок
Самая настоящая тупость!!!!
чего в этом такого ! ты еминема переведи или вот песня Slipknot! People=Shit (Люди = Говно) Начнем по новой, ублюдок Спустись сюда и взгляни на идиота, Который слишком ебнутый, чтобы умолять и не думать о причинах катастрофы. Так ведь? Съебись с глаз моих долой Пойми - я не могу ничего чувствовать Все тело - одна сплошная рана, словно я приставил чертов пистолет к своей голове ты жив, когда я мертв Еще раз, ублюдок Все меня ненавидят, но мне похуй Кровь на моем лице и руках, и я Не знаю почему, я не боюсь плакать Но это совсем не твое дело Чья это жизнь? Понимаешь это? Видишь это? Чувствуешь это? Смирился с этим? Пусти это по кругу так, чтобы я смог впечатать это в их лица Я хочу уйти бесследно Потому что я не хочу умирать здесь Люди = дерьмо Люди = дерьмо ( что тебе делать) Люди = дерьмо (потому что я не боюсь тебя) Люди = дерьмо (я все то, чем ты никогда не будешь) Это никогда не кончится - ты можешь быть всем для каждого Эпидемия - я на стороне Сатаны Что ты от меня хочешь? Они никогда не говорили мне о неудачах Я намеривался зайти слишком далеко - не говори мне что я упустил это Прекрати скулить и прорвись через это Я не такой как ты, я всего лишь неудачник
Игорь Мальцев
Мда...я тоже в шоке... Ладно бы он типа шутил,что ли...но они же не умеют это делать...и тут это прекрасно видно..!Никогда его не любила...дурачина такая...
А что нормальная песня и не такое крутят)) )
А Робби вообще мега-чувак, и про Feel трогательную песню споет и про тряси попкой, нормально.. . такой непредсказуемый :-)
Даааа....
я тоже в шоке! Узнала перевод песни my hump
в том то ведь и смысл попсы что в ней нет никакого смысла... на мой взгляд такая музыка с такими текстами засоряют мозги молодежи... а слушают такое только те... кого уже отравил этот яд... уничтожающий нормальных людей...с нормальным вкусом...имя этому яду- ПОПСА...
Многие песни о том же! Та же Пинк со свои стюпедгёрлом, А об Эминеме я уж помолчу!
ну а что вы тут так все удивляесесь?! знай хорошо ангийский язык, так и вообще ни чего бы не слушали. по этому ни когда не заморачивайтесь по поводу перевода! я знаю язык и так в этом плане страдаю!