Музыка
а какую музыку любят ваши радитили?
мой папа например от Modern Tolking тащица
папа Битлз любит, Aerosmith тоже.. а маман моя ваще музыку не любит никакую..
Разную! К примеру М. Магомаев, В. Ободзинский, Д. Руссос, гр. Абба, гр. Битлз, гр. Куин и. т. д
оо! мой папа очень любит e-type и Демиса Руссоса, мама вообще не меломанка, она равнодушно к ней относится ))
а мне насрать
А МОИ вот "старики" - от БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ и ФРАНЦУЗСКОГО ШАНСОНА 80-Х!..
оо, мой ддт любит и тоже что и твой.... а мама попсятину какую ту.... а, и Реэтро слушает (((((
А моя вообще музыкой не увлекается. Ни разу не видела, чтобы она что-то слушала (кроме меня естественно! хD),если только какой концерт по ТV идет...
папа - Modern Tolking, М. Круг, Розенбаум
мама - Розенбаума обожает!
жанну агузарову xD
папа -агузарову, мама-расторгуева и кадышеву, также ее прошлым летом, пока меня не было дома попер катарсис и эпидемия) я когда приехала и прозрела от того, что она слушает мой муз))
Папа Ди Перпл, мама Киркорова
хиты 80-х - Аббу, Модерн Токин и всё в таком духе, кое-что из современной зарубежной попсы.
впрочем еще любят мой пост-рок с пост-металом слушать=)))
русский рок
мама балдеет от ДДТ, Цояи Машины времени.
мой от шансона)))
мама-ротару, леонтьева, пугачеву в молодости, герман, но и король и шут тоже любит. папа-однозначно высотский
Папа любит рок-н-рол =)) но так же слушает Eminem...Би-2 любит=) Metallica..и другие=)
Кадышева да Зыкина
Всяких там магомаевых, ободзинских, но сейчас подсела на Slipknot=)))
французский шансон!!! просто обожает!! ! Адамо в особенности))
дискотека 80Х
мои предки слушают все кроме рока. И ваще ненавидят миталл. Зато к последниму я их приучаю .