Музыка
Чье исполнение Enjoy The Silense вам нравится больше всего?
Обожаю! Майк вообще супер - к чему бы руку ни приложил всё прикольно!Только в его ремиксе эту песню и слушаю!
Depeche Mode, конечно)))))
Да родное, депешевское. Они и так уже перекроили тему по-всякому. Проще всего взять и наложить новый бит на "фрутике" или "орионе", но разве это ремейк? Вот если бы кто-нибудь вживую её забацал. Примеры есть-Sweat Dreams в исполнении Мерилина Менсона.
Мне нравится ремикс, который до сих пор стоит в ротации на радио.. . не знаю кто сделал.. . но не Шимода.. . он вышел года три назад.. . это один из тех редких случаев, когда переделка сильнее оригинала...
а мне нравится в исполнении уэта Пюник и Мюсюль и Шиноа и Депеш отыхают
Ремикс Шиноды мне нравится больше, чем оригинал...
тока Depeche Mode!!!!
исполнение Иона Суручану и Курта Кобэйна. а товарищ говорит Зыкина неплохо перепела.
в оригинале...
Mike Shinoda - ReInterpreted Enjoy The Silense
Очень интересная версия.. и мне нравиться больше Она, чем оригинал!
Оригинал на данный момент звучит очень "пластмассово"..а у Шиноды - боевик=)
Lacuna Coil Enjoy The Silense неплохо перепели... да кто только кавер не делал... слышала как пели ХИМ, мне не понравилось вообще... слышала в исполнении Entwine - ничего. но лучше всех для меня Apoptygma Berzerk и Dead Souls Rising сделали.
Depeche Mode
конечно самый лучший вариант-это оригинал,но мне еще очень нравится вариант Lacuna coil...