Музыка

"Enjoy the scilence" версии каверы и переделки

кто нибудь может сказать какие существуют каверы\версии\ремиксы этой песни? Поет ее Депеш Мод, но я слышал на французком языке эту песню пела какая-то девушка, можно полный список привести кто знает?Спасибо
Enjoy the Silence by Failure (1998)
Enjoy the Silence by Matthew Good Band (1998)
Enjoy the Silence by De Heideroosjes (1999)
Enjoy the Silence by Apoptygma Berzerk (May 15, 1999)
Enjoy the Silence by No Use For A Name (2001)
Enjoy the Silence by Flesh Field (May 14, 2001)
Enjoy the Silence by Tori Amos (September 14, 2001)
Enjoy the Silence by Evergreen Terrace (November 26, 2002)
Enjoy the Silence by Dead Souls Rising (May 19, 2003)
Enjoy the Silence by Sound Tribe Sector Nine w/ Audio Angel (2004)
Enjoy the Silence by It Dies Today (October 18, 2005)
Enjoy the Silence by Sylvain Chauveau & Ensemble Nocturne (November 2005)
Enjoy the Silence by Vernon Reid & Masque (2006)
Enjoy the Silence by Susanna & The Magical Orchestra (2006)
Enjoy the Silence by Lacuna Coil (April 4, 2006)
Enjoy the Silence by Anberlin (May 9, 2006)
Enjoy the Silence by Scala & Kolacny Brothers (September 1, 2006)
Enjoy the Silence by Orleya (2007)
Владимир Шелыхманов
Лучший ответ
нету
У меня она есть в исполнении итальянской готической группы Lacuna Coil.
попробуй через поиск ввести название песни со словом remix. Nigma.ru сразу выдала кучу названий - просматривай, читай...
Каверов уйма. Есть такой сборник каверов депешов "Goth Electro Tribute" - там помимо Енжой Зе Сайленс и другие песни неплохо перепеты. Так как модератор будет долго проверять ссылку -я тебе их кину в твоем мире.
ого.. О_о
Launa Coil - Enjoy the silence,очень хороший кавер послушай не пожелеешь!!!!