Музыка

Вам нравятся русские романсы и русские народные песни? Какие трогуют Ваше сердце и почему? В чьем исполнении?

А мне бабушка ставила вместо колыбельных пластинки Н. Сличенко, В. Пономаревой, О. Воронец, Л. Рюминой, К Шульженко, Визбор, Бичевская. Мне это и сейчас очень нравится. И с детством ассоциации, и красивая музыка и смысл не теряется ни в какие времена. А голоса какие? Оч. нравится "Белой акации гроздья душистые, ночь на пролет, нас сводили с ума","Александра" Визбора, а Алябьевский "Соловей" это уже классика., а "Отцвели уж давно хризантемы в саду".А слова-то какие...
Светлана Терентьева
Лучший ответ
я не люблю русскую музыку
мне нравится больше что-то вроде этого http://ru.youtube.com/watch?v=sjqHA8x1rOk
Просто обожаю песню из фильма "Жестокий романс" - "А на последок я скажу"(Бесприданница).. . К сожалению, кто поет не знаю, помоему Пономарева... Вообщем трогает=)
Lana Eisenstadt
Почему?Исполнение какой народной песни вам понравилось больше всего?