Музыка
Вам нравятся романсы или русские народные песни? Какие? Кто на Ваш взгляд сейчас умеет их исполнять?
я люблю славянские песни-болгарские,македонские,сербские,украинские,русские(но это как-то более обычно)нравится мне казачьи-любо братцы,любо. самое интересное,что исполнение этой песни всегда разное. у меня уже 4 варианта слов:)
Да, очень нравятся.
Нравятся. Но сейчас мало кто умеет их исполнять. Романсы хорошо выходят у В. Пономаревой, но она цыганские поет...И уж, конечно, это не Кадышева, насквозь попсовая!
Нравятся романсы. Нравится как исполняет Малинин.
Мне нравится в мужском исполнении, лучше многоголосие, либо басы или баритоны
Недавно в наш город приезжал Кубанский народный хор. Нам есть чем гордиться. Заслушаешься.Пелагея - отличный проект
Вообще нравятся.Чичерина "Динь динь динь" из фильма "АЗАЗЕЛЬ"
пелагея - народные песни.а романсы классно Бутч поёт!!!!
мне нравится "ой то не вечер", "есаул", "глухари", "на улице дождик"из знаменитых не знаю исполнителей, зато првосходно поет моя двоюродная сестра Марина Соколова, учится на певца-народника
Люблю петь в караоке "Коробейники (Ой, полным полна моя коробочка...)", "Тонкая рябина", когда грустно. А, на счет исполнителей не знаю точно, может Надя Кадышева?
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РОМАНСЫ И НАРОДНЫЕ ПЕСНИ. Они не лишены смысла.Исполнять умеют многие. И звёзды и простые любители,не лишённые голоса и музыкального слуха.
Мне "Хоронько-оркестр" нравится :) Это не совсем то конечно, но они перепели несколько песен Вертинского, в своей манере правда... :)Ну а классическое исполнение - Олег Погудин, другх не знаю просто... :)Еще мне нравятся казачьи песни, есть записи, но коллективы местные, неизвестные...
Евгения Смолянинова классно поет. Особенно песня "Динь-динь" (В лунном сияньи...)
Пелагея
народные от того и называются НАРОДНЫМИ, что исполняет их народ!