Музыка

Вижу на ТВ одних и тегже Кобзонов-Бабкиных-колдуний и др.спам!Почему забыли русские народные песни?

Неужели на сцене пропадает совесть или выжила по возрсту....
Монш Ирина
пусть будут
Сергей Федоров
Лучший ответ
это вам в утешение

http://www.youtube.com/user/VaengaRU#p/u/0/h8MfJ8fJHbc

Смотрите местный канал, в стране у нас есть эстрада и фолк, есть коми, зыряне, мордва и чуваши, евреи и буряты,
так что пойте сами и покупайте диски
Ринат Зериков
Потому что руского народа у нас осталось очень мало... ((((
...держи.. .
Физа :dd
следуют по правилу бей своих что бы чужие боялись
Цой Артем
давно не включаю телевизор ...
Елена Сарычева
Потому что в телевизоре не хера ловить. Умные люди давно люди не включают телевизор ради музыки хорошей.
Не неужели, а точно ТАК И ЕСТЬ! (((
Сейчас появилась телепрограмма "Достояние республики"
Можно слушать старые песни, среди которых много народных песен в исполнении молодых певцов.
Не формат
Есть у нас такая Пелагея (небезизвестная) , так им просто не дают ни минуты эфира, потому что НЕ формат.. .
А она такая не одна, просто она немного пробилась как то. остальных не пускают. Это НЕ формат
Потому что люди и так споют их без Кобзонов-Бабкиных за столом.
Артем Пода
По телевизору крутят ТОЛЬКО попсу. Поищите в интернете фолк, его много везде, да и слушайте в своё удовольствие. Мне лично Мельница очень нравится, но это фолк-рок
Денис Клочков
Чтобы петь народные песни, душу надо иметь! А попса продала ее .
Да еще и талант нужен, его за деньги не купишь. А выход на сцену-легко! эа папины ворованые деньги! Кадышева-якобы русская певица, тоже не удержалась, стала курицей ряженой в тусовке попсы! Пелагея с Рюминой-часто ли мы их видим ?
Нет у них таких денег, чтобы проплатить свои концерты на телевидении!
Женя Усов
Александр Коденец Да, на Кадышеву теперь без слёз не взглянешь. В фильмах о дореволюционной России так выглядят дешёвые кокотки. Стыдно за неё.
а кто его смотрит- телевизор? для бабулек в селах он- вот и программы соответствующие.
А где советские добротные песни? ? (не то попсовое-шоу навроде "суперстар" или как его там.. . а показ оригинальных песен)
Сегодня все хорошее удается случайно "поймать" только на радиостанциях...
Астра Омурова
И то, и другое. Кроме того, музыка оказывает огромное воздействие на человека. Враги России и русской нации это прекрасно знают и понимают, поэтому прикладывают все усилия, чтобы мы забыли своё духовное культурное наследие, чтобы мы стали иванами-не-помнящими-родства (манкуртами).
А разве только ТВ источник музыки? Если Вы действительно любите музыку, то у Вас должно быть очень много источников для ее получения. А ТВ - это в первую очередь средство МАССОВОЙ информации. А что нужно массам, определяют, увы, не массы народа, а денежные массы.
Есть же интернет, качайте, что Вам нравится. Я давно забил на зомбоящик, смотрю только 2*2 и РБК. А любимую музыку и фильмы из сети...
Нина Обиденко
Потому что Зыкина скончалась (
А вместе с ней и народные песни...
Олег Кодря
да чё нормално
ну почему же забыли, даже наоборот сейчас много DJ ремиксов на русские народные песни
Согласна. Я концерты по ТВ не смотрю, надоели все эти ансамблисты
а кому-TO они по вкусу.
вот и крутят их.
Можно найти, если захотеть
Анютка Попова
Потому что все там проплачивают Кобзоны-Бабкины
Зомбоящик служит для отупления, какие там народные песни. Дом-2 и питрасян!
сегодня показывали концерт в память Зыкиной. Замечательный концерт, прекрасные песни!
Женя Усов Концерт,не спорю,хороший.Но много ли вы услышали именно народных песен?
кому они нужны сейчас
Не забыли, есть же Пелагея!!)
Женя Усов Вы часто видите её на экранах телевизоров? Послушать ее можно только на ютубе!
Да,был недавно её концерт-так эта отдушина для русской души так редка на ТВ!
времена меняются, меняются люди, меняются взгляды на жиизнь, меняются интересы.
но по-моему по первому по каким то дня с раннего утра передачу какуюто показывали где люди в нац. костюмахх и народные песни пели и гуляли с гармошкой =)
не думаю, что ты регулярно смотришь "Играй, гармонь! "
...любитель рашн фолка иопт)