Музыка

Есть ли среди представителей современного поколения ценители творчества Высоцкого?

Или его любят только те люди, которые застали его время?
Я слушаю частенько. Но фанатом меня не назвать.
Балжан Алишева
его любят многие даже сейчас
Алла Аносова
Высоцкий---Поэт и Человек.Всегда и во все времена...
я ценю
D*
Daniyar **
"Вдоль обрыыыыыва, по над пропастью...я коней своих нагайкаю стегаю, погоняююю!!!" )))))))))
Вера Редная
Отношу себя к современному поколению, а потому утвердительно отвечаю....не только ценю, но и уважаю
Есть, конечно. Я очень уважаю и люблю его творчество! Я думаю, что таких людей много.
Гуля Ядгарова
Мне 30 лет. Я застал его время. К сожалению это время продолжается. Он в одном интервью сетовал, что ему приходится в исскустве заниматься не исскуством, а социальными проблемами. Это его точка зрения, я считаю, что исскуство и обыденная жизнь очень связаны друг с другом. Но, то про что он писал в основном понимают русские (в широком смысле этого слова) . Для меня это не человек, а сгусток энергии. Я не верующий, но принимаю, что у истоков христианства и мусульманства стояли ТАКИЕ люди, которые изменили ход истории. Это на самом деле великий человек. Лучше прожить 42 года как он, чем 84 года как многие другие. Жаль, что не дано.
Конечно его песни и стихи в основном связаны с советским периодом, но лично мне нравятся его произведения..
еще есть. я имею коллекцию полную винниловых даже есть первые 45.но кроме высоцкого еще есть акуджава башлачев и еще много других
Av
Ave