Музыка

Как считаете, слушаешь ты сегодняшняя молодёшь творчество Высоцкого? Знают ли они вообще кто этот человек?

Сам ещё молодёжь-скоро 36. Отношение-прекрасное. Он-Маэстро, великий Поэт и Музыкант., его работы актуальны и вне времени. Увы, его нет по ТВ и Радио -молодёжь его мало знает....
Natalya Polunina
Лучший ответ
Для меня он настоящий
НАРОДНЫЙ артист, поэт, бард!! !
Я его слушал вживую в тесной компании альпинистов.

Молодёжь она у нас в России ведь разная, многие знают, понимают и слушают,
а для многих и Колобок с Курочкой рябой - чересчур сложно.
Артёмцев С
Владимир Высоцкий мой кумир. ! Подростки его не знают, молодежь кое-сто слышала. К сожалению. он уходит в историю.
Не очень позитивно отношусь
в фильмах (некоторых) он лучше чем в музыкальном творчестве
(но на вкус и цвет ...)
знают. младшая моя слушает его. любимая-баллада о рае
Слушают.. . и знают.... Сама.. . не фанатка.. . но уважаю его творчество...
Благодаря отцу знаю кто это, где-то дома даже валяется диск. Сам не слушаю и не уважаю - не моё просто.
После выпуска "Высоцкий: спасибо, что живо" я думаю некоторые узнали.
Может кому-либо за счет родителей получилось услышать его песни.
Если брать возраст от 0 до 14, уверенна, что очень мало кто знает, потому что они не знают кто такой Ленин, не уж там какой-то Высоцкий.
14 до 16 это скорее не интересует.
с 16 до 18 уже больше людей кто знает.
18-20 практически все знают.
Начала про фильм.. . так вот, те кто сходил на него, находясь в "непонимаючем" возрасте думаю увидели человека, которого со всеми его достижениями показали не с самой лучшей стороны.
Я люблю творчество Высоцкого, знаю множество стихов его песен наизусть, знаю многое из его биографии
Xolida Abduqodirova
знать - знают, но не слушают
я слушаю.. . любимая про баобаб
знают, но не слушают. уважают заочно.
Максим Мудров