Музыка

меня одну бесит гр. Ленинград?

текста на уровне 6 класса, мат на мате, сплошная быдлота.. но, что забавно, ни разу не встречала людей, коих она бесит. ну, кроме всяких рпцшников)
Серый лапоть, быдло и опоек. Как-то не так я себе хорошего певца представляю. :-D
Ирина Цай
Лучший ответ
А это что "гр. Ленинград"?
Анастасия Мозгалёва "музыкальная" группа, в основном поют о гениталиях)
Меня не бесит. Потому что я уже давно не слушаю этот сборник ментальных помоев.)
Сергей Алферов
не слежу за их творчеством, но у них есть несколько хороших песен
Сакен Байжанов
Мне ленинград нравится, особенно старые песни
*M
*dinara* Meshanova
Саундтрек к "Бумеру" норм, остальное - так себе.
Меня тоже бесит, терпеть их не могу
не слушай
на вкус и цвет товарища нет
D.
Dreammaster .
Я их песни вообще не слушаю, но мне больше всего нравится их "лидер" - Шнуров. Весь такой простой рубаха-парень, а сам ездит на иномарках за несколько лямов, одевается не на рынке, да и стрижка модная)))
Анастасия Мозгалёва да, заметила в нем давно образ "пропитый, вонючий бич жрущий стеклоочиститель", конечно в жизни он другой)
Равиль Мустафин Иномарки - это для лохов, они у всех есть, а вот у Шнура Rolex Submariner Date золотые и Vertu какой-то. Это уже есть не у всех.
Бомба
Музыка для мужика
WWW
нравятся.
Есть конечно эпотажные выходки у Шнура, а в целом негатива никакого к группе Ленинград. Мир давно сошёл с ума, так что всё норм - привыкай Алис. Не в сказку попала ;)
Анастасия Мозгалёва у меня свой мир, не привыкну :с
Меня сташно раздражает Шнуров! Полупанковское прошлое - ок. А сегодня это быдлячество, принимаемое всеми, кому не лень, это ужасная пошлятина, мерзость бесталанная, опускающая слушателей ниже плинса.
Мне он тоже не по душе, раздражает, своей фигней.
Ты Собчачка что ли?
Анастасия Мозгалёва а причем здесь она?)
забавно когда людей живущих в россии бесят 1)маты 2)быдлота 3) рпцшники... забавно когда школьников бесят текста на уровне 6-го класса
можно понять когда бесит однообразная, муторная музыка... что там у них труба и акордеон? ух ты бубен ещё
можно понять когда бесят чванские высказывания между песен, и оскорбительные посты в интернетах заточенные под псевдоинтелектуальную псевдофилософию
а можно просто не любить попсу

ленинград был интересной группой до того как шнур зазвездился, а это случилось очень быстро, лучшеб он не создавал группу заново после того как её распустил... ещё и ТП какихто туда наприглашал
Сергей Соловей Лучше и не скажешь!
Ксения Макеева *забавно когда людей живущих в россии бесят 1)маты 2)быдлота 3) рпцшники* Что за дебильная манера люди все обобщать ?!
*забавно когда школьников бесят текста на уровне 6-го класса* Аналогично.
Ленинград гавно, Шнуров как творческая личность не нравится.