Музыка
Почему поклонников рока так мало? Ваше мнение
Потому что мало кто может понять всю искренность и пронзительную честность рок-музыки. Мало кто дорос в плане интеллекта до поэзии и мелодики Ранеток... Я уж молчу про иностранных столпов вроде Tokio Hotel
"качественными" могут быть продукты, товары, образование, изменения.. . но не "рок"
P.S. поклонников рока - дофига, иначе как бы музыканты "всемирно известных рок-групп" покупали себе виллы и летали на собственных самолетах?
Да здесь мы все!!! Даже вместе с детьми!!! Нас - ЛЕГИОН!!!
Нас мало, но мы в тельняшках!
не понимают....
Это вам кажется.
Так почему, нас много :)) Не все же, кто слушает рок, носят косухи и хаеры :) Я вот например всегда коротко стригусь, меня даже Беркут останавливал по подозрению что я - скин, и ниче - слушаю рок любого направления :)
Не согласен
Мало??? ?
Не знаю не знаю. Может потому что молодежь клубняк слушает, а старшее поколение уже на Надежду Бабкину перешло.
рок нужно уметь не только слушать-но понимать (думать), а многие на работе напахавшись любят выкл. простой попсой-потанцевал как в спортзале-и порядок
ты пошутила??? да каждый второй слушает рок в той или иной степени
Поклонников рока достаточно, просто этим не афишируют. им это не нужно. Можно гордо заявлять, мол, я слушаю "Ранеток",а можно спокойно включить в плеере Диплов, альбом "Бёрн" и наслаждаться.
потому что мода прошла на него, щас борятся за лидерство хип-хоп с электроникой...
Отнюдь ты не права. Поклонников рока очень много, даже многие реперы любят слушать рок. Ведь не одно поколение выросла на песнях Виктора Цоя, группы ДДТ, Алиса, и Наутилуса. ни говоря, про иностранный РОК...
Поклонников рока очень много. Его нельзя не любить!