Музыка
Какой рок-проект по вашему мнению лучший в этом году? Смотрите варианты ответов...
Токио Сплин Звери Город 312 Би-2 Если отвечаете, так аргументируйте свой ответ
Би-2,они в этом году зажгли!
а где рок?!!!(((
Если уж РОК (ну хоть в какой то степени), то это Сплин и Би-2, тк остальное - просто попса вшивая
Смешно.... Это ж обобщенные "The Cure"
из них настоящий рок никто не играет, одно название
извините, если кого обижаю
Самый популярный рок это Токио-про них везде говорят вообще и слушают все мои знакомые... везде все про них.... многие блоги про эту группу пишут.. да они вообще мне уже кажется везде, весь интернет с ними заполонили.... но мне эта группа Токио не нравится совсем... ну есть одна песенка у них такая неплохая.. но я не их фанатка... раз все и везде только и делают что говорят про Токио... в отличии от зверей или Сплина и от других групп которые ты перечислил.. то Токио на первом месте... для всех! кроме меня только... .
Токио.Другое не нравится)
Хотя ни один из вышеперечисленных вариантов не считаю роком(скорее поп-рок), думаю Токио!
СПЛИН - если уж выбирать, остальных не очень слышно в этом году, да и не то чтобы рок....
сомневаюсь, что всё из выше перечисленого можно отнести к року
Мне Токи нравятся, ну и Звери ничего так. прикольно послушать!
Токио. Хорошая музыка, новый формат. Мне нравится
Если это рок,то Ксения Собчак-просто красавица!!!!
тоже мне рок
The best of the best-Fall Out Boy :) A iz tvoego spiska-Zveri, da budut zhit ve4no, hotya bi iz-za pesni Raioni-kvartali.
Токио....мне они больше нравятся)
не,по мойму настоящий рок тут вообще никто не играетю рок-н-ролл,попса да,но не рок!
Если и РОК, то еще Кинчев как то справляется....а так из последнего дедушка Оззи всех порвал я думаю....его Black Rine вне конкуренции
Всё гавно!Какой там рок?