Музыка

Музыка для вас это что-то важное или второстепенное? Жанр, стиль музыки или любая музыка хороша

Елена Андреева
Моя любимая музыка - это уже часть меня, я слушал и буквально пропитывался ей; даже если захочу, то уже никуда от неё не денусь)) с определёнными группами, альбомами, песнями связано множество различных воспоминаний... музыка - мой хороший друг...

В основном люблю рок\метал и всяческие их ответвления и подвиды, но также с удовольствием слушаю и другие жанры, главное чтобы музыка была интересной и резонировала с моими чувствами. Бывает - музыка очень качественная, но отклика в душе не находит, не цепляет, а какие-нибудь раздолбаи, сделавшие запись с далеко не самым идеальным звуком, сразу же становятся любимчиками, потому что чувствуешь что то родное, их энергию, великую самоотдачу...
Rustam Aliev
Лучший ответ
Это самое важное в жизни.
Естественно, стиль имеет значение.
По настроению, особой нужды не испытываю.
Безусловно важное. Сколько себя помню, музыка меня всегда сопровождала. Когда я лишён "прямого контакта" с музыкой, я слушаю её у себя в голове. Вспоминается эпизод из фильма "Побег из Шоушенка", где главного героя бросили в карцер, и продержаться ему помогла музыка, которая все эти дни была у него в голове и в сердце.
Хороша далеко не любая музыка, но и к стилям привязки не имею. Почти в каждом стиле есть что-то стоящее, что может найти отклик в душе. Только "нравится-не нравится", других критериев оценки у меня нет.
адски разъедают уши: рэп, блатняк, клубняк, попса.

всё остальное могу слушать, от метала до нойза, от классики до электронной музыки.
Артем Чижов
Елена Андреева А нойз не разрушает)))))) Зы
Рок люблю или тихую спокойную музыку. А есть и так и сяк, типа пост-рока. Jakob-semaphore. Жаль, что подобное не популярно.