Музыка

Композитор Леонид Агутин, насколько вам знаком творчеством?

Сквозь бульвары и дома ты идешь совсем одна белый снегопад ворвался в город твой.
День за днем, из года в год, ускоряет время ход и плывет туман над зимнею рекой.
Некуда спешить, ночь - одинокий плен и ты не ждешь от жизни перемен.
Вновь приснится сон, что вы опять вдвоем и слезы на подушке все о нем.

Припев:
Вишня, вишня, зимняя вишня прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно, никто ни в чем не виноват.

Только чьи-то голоса, попадая в никуда иногда звонят тревожа в час ночной.
Завернувшись в старый плед, скрывшись в нем от разных бед, ты, закрыв глаза, заплачешь над судьбой.

Припев:
Белый снег ложится чуть слышно, никто ни в чем не виноват, не виноват, не виноват.

----------------------------------------------------
Я снова слушаю дождь, я вижу эти глаза, я знаю, что ты уйдешь, и может быть навсегда.
По лужам в длинном пальто, храня улыбку свою и не узнает никто, за что я дождь не люблю.

Припев:
Опять ты рядом со мной, мы говорим о дожде и больше нет ничего, и все забыто уже.

А дождь идет и идет, тебя ревную к нему, ну, что ты в этом нашла, я до сих пор не пойму,
Поет он песни тебе, а в них слова не ясны, о, как холодны уста, как далеко до весны.

Припев:

Тебя пытаюсь искать, тебе ночами звоню, а ты не можешь понять за что я дождь не люблю.

Припев:
Наверное, глупо искать спасания в мутной воде и больше нет ничего, и все забыто уже.
---------------------------------------------------------------
Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой и летом - небывалый сад чудес...
Будет детство где-то, но не здесь, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я, но не я.

Куда уходит детство,
Куда ушло оно?
Наверно в край чудесный,
Где каждый день кино.

Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я, но не я.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же как и я.

Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет
И вряд ли позвонит.

И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я, но не я.
Gotca Димов
Лучший ответ
Знаком:)) ещё босоногим мальчиком
Стук по крышам