Мама пришла домой пьяная - сдала сесиию на отлично.
Папа сидит, играет в готику-3.
А я только с работы приехала.
По-моему что-то не правильно, а?
Музыка
Что-то не правильно...
Может и не правильно,главное,что не всегда!:)))Удачи!
у тебя отличные родители, поздравляю! да и сама ничего ))
готику-3---охрененная играа...даже можно сказать-самая лучшая,но к сожалению,я в игры уже не играюда и с папой косяк-вернее в его наличииа мама у меня не пьет....ну а в общем все отлично!!!!
да все намана!!Sp@yБля Макс... Что то не так в нашей семье... У сына в понедельник выпускной был, пришли в школу, поднялись в актовый зал, там народу шопесдецц, жарко... Спустились в мой кабинет, включили кандишин... Представь зрелище... Заходит сынуля с аттестатом, а мама сидит БАШ читает и ржет, папа по аське ботает и тоже ржет, а сестра в Варик за орков рубится...
поменять всёёёёёёёёёёёёёёёёёё
а у мя жена пришла с шейпинга и дрыхнит без задних ногсын ломает хэд,- куда поступатьа я сижу курю, отвечаю на вопросы и режусь в RED ALERTвсё намальна, чювиха!!!))
сдала сесию плохо... пришла дамой в 3 часа ночи с панли и во сне приснилось тебе тьмааа
Охренеть ет вот..Я пришла с репетиции с хрен знает какими металлюгами в 2 часа ночи. Папа рубица в Дум на Плейстейшн, а меня упор не видит..=) Вот это как-то странно....Хотя.. наши с тобой семьй щикарные)
да!это ты должна сдать сессию на отлично и прийти пьяной!!!
А какой ник в готике у твоево папы?
идеальная семья!
Всё реально, только мама сдала "сессию", а не "сесиию"