Музыка
Помогите правильно установить BFD Drum Module и BFD Deluxe что и куда ставить в какую папку буду очень благодарен
Помогите правильно установить BFD и BFD Deluxe что и куда ставить в какую папку буду очень благодарен
Копируете эти семь дисков на один из своих хард драйвов на котором будут лежать эти звуки ( для простоты - каждый в свою папку и называете их 1,2,3,4,5,6 и 7 )
Дальше берете у Миши с FTP файл под названием - fxpansion.bfd.v.1.0.9.0b9-djx
Для тех кто не знает - это не апдейт, а отдельная (последняя) программа.
Поэтому предыдущие версии ставить не надо, а начинаете все сразу с этого «апдейта»
Все инсталляционные программы с основного диска можно сразу забыть и даже их не переносить на хард диск.
Далее заходим в папку - fxpansion.bfd.v.1.0.9.0b9-djx и кликаем на файл: BFD Windows Setup 1-0-9-0_BETA9.EXE
И поехали…
Откроется первое окно в нем ставить галочки (по умолчанию все правильно)
• BFD VST
• BFD Standalone
• Auxillary Data
• DW Kit
• Slingenland Kit
• Lucie Kit
• Perl Kit
• Ayotte Kit
• Extra Drums
• Ludwig Kit
• Leedy Kit
Дальше NEXT
Setup will install BFD’s data in the …
Нажаль BROWSE и выбрать хард диск на который вы установите свой BFD ( да, на этом харде уже лежат 7 папочек с 1 по 7 с вашими 7 DVD)
Жмем NEXT
Setup will install BFD VST in the following folder…
По умоланию
C:ProgramFilesFXpansionBFD
NEXT
Are You Ready?
NEXT
Please insert BFD install DVD1 or locate the folder containg your BFD install DVD 1 files to continue
Жать OK
Выбрать папку BFD из папки_1 в которую вы переписали Первый DVD диск.
OK
Подождать пока перенесет все…
Потом выскочит: Please insert BFD install DVD2 or locate the folder …
Жмите OK потом Cancel и Exit Setup
Далее :
в папке fxpansion.bfd.v.1.0.9.0b9-djx лежат 3 Crack файла
кликаем на Crack 01
нажимаем кнопку PATCH - пишет Can’t open file -Search it?
Кликаем YES и в открывшемся окне браузера находим папку
C:ProgramFilesSteinbergVSTPlugins
В общем ту папку, в которую вы инсталлировали VST Plugin в начале
Там лежит файл BFD All.dll
Cам файл вы не увидите в этой папке, если захотите убедится, что он там есть, то замените в нижнем окошке
File of type на All Files
Кликаем OPEN
И под кнопкой PATCH появится строка
File saved! Now test it!
Кликаем EXIT
Далее жмем файл Crack 02
И проделываем туже операцию, только с поиском файла BFD Group.dll
Он находится в той же папке…
Далее жмем файл Crack 03
И проделываем туже операцию
На всякий случай файл с таким же названием я обнаружил и в папке
C:ProgramFiles FXpansion BFD BFD Stereo.dll
Поэтому операцию с Crack 03 я совершил еще раз вышеуказанному адресу.
т. е. всего операция с Crack проводилась 4 раза
ВСЁ, программа проинсталлирована, осталось переложить папочки в нужное место
Т. е.
Главная папка будет называться - BFD
Вот в неё переносите содержимое других папок
Подойдите к этой операции с умом и без суеты
Начните с папки Data и перенесите из всех 7 дисков Data в folder BFDData
Может так оказаться, что при переносе окажется, что такая папка уже есть, ЗНАЧИТ нужно перенести не саму папку, а её содержимое, например XFL Perc, разбит на разных DVD
Потом аналогично перенесите все папки Kits
Но и это еще не все
Остались очень важные папочки
Grooves и Fills
Перенесите остатки Grooves и Kits с первого DVD в эти папочки, там тоже некоторые папочки будут дублироваться, тогда перенесите лишь их содержание…
И вперед…
И поехали…
• BFD VST
• BFD Standalone
• Auxillary Data
• DW Kit
• Slingenland Kit
• Lucie Kit
• Perl Kit
• Ayotte Kit
• Extra Drums
• Ludwig Kit
• Leedy Kit
Дальше NEXT
Setup will install BFD’s data in the …
Жмем NEXT
По умоланию
C:ProgramFilesFXpansionBFD
NEXT
Are You Ready?
NEXT
Жать OK
OK
Подождать пока перенесет все…
Жмите OK потом Cancel и Exit Setup
Далее :
кликаем на Crack 01
C:ProgramFilesSteinbergVSTPlugins
Там лежит файл BFD All.dll
File of type на All Files
Кликаем OPEN
И под кнопкой PATCH появится строка
File saved! Now test it!
Кликаем EXIT
Далее жмем файл Crack 02
Он находится в той же папке…
Далее жмем файл Crack 03
И проделываем туже операцию
Т. е.
Главная папка будет называться - BFD
Но и это еще не все
Остались очень важные папочки
Grooves и Fills
И вперед…