Музыка
Помогите вопрос решить:))
На время ремонта ко мне в кабинет подселили девушку, она принесла диски и записала на комп диджея дождика, многоточие, мистера кредо и вороваек. Записала ну и ладно, но она имеет наглость при мне ЭТО включать!! ! Что с ней делать?
Включи ей The Children of Bodum
пригласи потанцевать
подари ей наушники.. .
1. если ты добрый, задари ей наушники2. если тебе все равно - попроси ее сделать потише 3. пнятно, ты Злобный - ну тогда включи свой любимый музон. Мистер Кредо must die!!!!
а ты не подумал о таком простом решении-сказать ей что это тебе мешает
1) неужели у админа нет наушников :)
2) смело включай Ариюнату же громкость что и она многоточие! если не дура догадается!
Скажи,пусть слушает в наушниках или подыскивает себе другой временный приют
казьнить, бля!(но сначала изнасиловать)
skaji chto bi ne zabivala chto ona v gostiax
Подарите ей наушники
а ты на мобиле включи! пусть и тебя слушает!
Подари ей наушники... пусть втыкает в комп (ну или в плейер...на чем там она слушает...) и ей приятно и твоя проблема решится
купи ей наушники - и пусть балдеет, и тебе спокойно
Подарите ей наушники и пусть себе слушает на здоровье!!!
Вот какая стервозинка!! И конечно же она делает только громче, когда просишь сделать потише или выключить? Да! Есть такие ещё! А ты подойди к ней, да каак возьми её за шею, да каак... поцелуй её взасос!! Она точно ЭТОГО не ожидает! ;)))А если сурьёзно, то купи ей наушники, если уж ТАК невтерпёж!!!
Тактично сказать, что это мешает работе. Пусть слушает в перерывах или в наушниках.
Реально не повезло, заставь чтоб в наушниках слушала, стыбзи колонки и конечно не дай бог петь начнет
а че тебя это злит? относись спокойно. Зачем рычать и тратить свою энергию.. ее же скоро "уберут" обратно
Скажи пусть идет наххх!!!!
попросить по-человечески, чтоб не включала очень громко...
ППЦ!!! а ты ей свою музыку включай почаще и погромче! глядишь - она перевоспитается и уйдет от тебя другим человеком))
Удалить дрова звуковой карты! Ха-ха!
Включи свою музыку еще громче, если не дура сама купит себе наушники