Музыка

какую музыку преподчитаете?

ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Ирина Кочетова
Тоже по настроению люблю в обшем танцевальную музику !!!
Ольга Пяткова
doom, death, gothic metal
Черная Луна
хорошую электронную: хаус,техно, транс...
рус рок
Tiamat, Clawfinger, Pain, Hypocrisy, Nirvana, Oomph!, Alice In Chains, Nightwish, Алиса, Черный Кофе, Черная метка, Театр теней, АнЖ
Любимую! А вообще этот вопрос 10 мин назад уже был!!!
Группы "Отмороженные трупоеды" и "В далеких стенках вла****ща"....
Айым Сабдина
Depeche Mode
ту, что у меня есть в компе, её могу слушать постоянно. расслабляет, успокаивает. даёт новых сил и энергии. креатив.
po nastroeniju
Georg Alikhanyan
Dying Fetus
Ty kotora9 bu otve4ala moemy nastroeniu v lyboj moment
Арамби
SatanRock
По настроению. Но не РЭП и не джаз. И не Колю Баскова.
Разную. Рэп рок электронную альтернативу
Club, Clubhouse, Electrionic,Rok,Rep
я рок люблю, особенно наш!
Aleksandr Tyan