Музыка

Отчего такая ненависть к токам???

Т.к. Девушки их себе на аватарки ставят. А вообще - то что одним людям нравится, других обычно раздражает. Не бойся. Это норм. явление.ДА Потому што БОЛЬШИнство ЛЮДей БАРАныНет. Большинство людй произошло от обезьян. А вторая половина - от Tokio Hotel.
Артём Пугачёв
Лучший ответ
просто не люди не любят эту группу и стараются всеми силами показать)))
лично у меня,из-за надоедливых фанаток,которые не хотят валить на форумы!против самих токов я ниче не имею
оттого что вы фанатки,зафлудили всю категорию "ответы"!!ну есть же форумы для этого!!
у меня ненависти нету,да и у половины народу,просто надоели посоянные вопросы кто красивее или кто любит эту группу и т.п.
Marina Grebenkina
а с какого хрена, мы х любить что ль должны????
ДА Потому што БОЛЬШИнство ЛЮДей БАРАны
Канат Тулахов
А за что их любить то? А хотя....дяди-пидорасы их пожалуй любят....
Полностью поддерживаю Tranen Der Sehnsucht. Фанатизм - это плохо. Не надо захламлять музыкальный портал
У меня ненависти нет - только безразличие к ним. У меня подружка по ним тащится. Но она не фанатка, а скорее поклонница. Я сама придерживаюсь более лёгкой музыки, но слова которые она мне давала из их песен на русском языке -- прикольные. В принципе их группа расчитана на подростков, более сформировавшаяся личность не будет искать пути самвыражения через экстравагантные наряды и бесконечные т. н. вот.. . кстати мне кажется скоро сами токи отойдут от своего вида, когда станут более зрелыми. . а толпа. . толпа побежит фанатеть за кем - нибудь другм. . ей то пофигу!!!
По-моему, сейчас просто хорошим тоном считается всячески "опустить" эту группу! Если ты не такой как все, значит ты неудачник...Не обращай внимания, если человек имеет свою точку зрения вопреки общественному мнению - это плюс:)
не наю... может людям не нрав то что они многого добились.... я к ним нормально отношусь.... некоторые песни даже нравиться... ну стоит их уважать как не крути
Николай Кельч
поклонники очень уж занудливые
не от чего,а от кого! от фанаток ,которые орут на каждом углу"Билл мы тебя любим! или ТОКИ РУЛЯТ"
гавнян*я группа
потому что билл на бабу похож и красится...и потому что везде про них пишут:ой токио отель они такие классные! особенно билл!некоторых людей это бесит...отсюда и ненависть...мне лично токио отель нравится =)
сами по себе ничего особенного не представляют, но распиарили их.. . неитересные они
ФУ!Дерьмо бля!неужели кому то нравиться воспринимать гемофрадита???=))Неужели можно назвать чела пацаном,который ногти красит???