Музыка

Почему фэндом BTS ( Bangtan boys) называется арми?

Л.
Любимая .
Просто дали такое название. АРМИ - для них как стена, армия пуленепробиваемая :)
Дмитрий Тузов
Лучший ответ
Валентитна Шестакова где-то полтора года назад я читала, что арми - не значит армия
арми расшифровывается как adorable represetatives mc for youth вроде бы, т. е. очаровательный представитель мс для молодых (молодежи)
Не путайте, пжл, А. Р. М .И. и армию, это разные вещи. Название фандома - это аббревиатура, и расшифровывается как Adorable-Representatives-MC-Youth. РМ об этом сам в интервью говорил
они сами себя так назвали
Marat Azhgaliev
японский, китайский
Лейбл
Big Hit Entertainment
Состав
Рэп Монстр
Джин
Шуга
Джей-Хоуп
Чимин
Ви
Чонгук
Веб-сайт
http://bts.ibighit.com/

Содержание [развернуть]
Участники Править
Рэп Монстр (Rap Monster / 랩 몬스터) - лидер, рэпер (на данный момент RM)
Джин (Jin / 진) - вокалист, вижуал
Шуга (Suga / 슈가) - рэпер
Джей-Хоуп (J-Hope / 제이홉) - рэпер, танцор, саб-вокалист
Чимин (Jimin / 지민) - вокалист, танцор
Ви (V / 뷔) - вокалист, танцор
Чонгук (Jungkook / 정국) - вокалист, танцор, саб-рэпер, макнэ
Название и Фандом Править
Bangtan Boys(Bangtan/Bangtan Sonyeondan/Bulletproof Boy Scouts/BTS) - с корейского переводится как "пуленепробиваемые парни" - что означает, что ребята стремятся "защитить от пуль этого мира".
Участники долго смеялись и не могли поверить, что они и правда будут называть себя "пуленепробиваемыми", но со временем смирились и поняли, что оно как нельзя лучше им подходит.
Логотипом группы стал бронежилет, но позже им стали открытые и закрытые двери.
Рассматривались также такие варианты как Big Kids(Большие Дети) и Young Nation(Нация Молодых).
9 июля 2013 года парни дали название своему фан-клубу - A.R.M.Y.
A.R.M.Y (아미) - в переводе с английского "военные/армия". Военные становятся уязвленными и слабыми без своей брони, вместе они как единое целое, точно также и АРМИ всегда будут с Бантан.
A.R.M.Y - Adorable Representative M.C for Youth(Прекрасные Представители М. С Молодежи).
Потому что взади них будто армия, поэтому арми :)