В интернете да и в жизни очень много людей хейтят bts. И я вот прям вообще не понимаю из-за чего... Я сама не являюсь фанаткой, просто слушаю пару песен, так как они в моём вкусе так сказать. Особенно хип-хоп треки.
Но все таки, почему людям так не нравится эта группа? Сейчас мальчики из бэнда не похожи на смазливых школьников, фанаты у них далеко не десятилетки, ничего такого я вообще не вижу. Даже на геев они не похожи. Наш Даня Милохин и то похуже будет, хотя на него мне далеко пофиг.
Красятся они это да, но ведь абсолютно любой артист красится... Так в чем же причина ненависти?
Музыка
Почему людям не нравится группа bts?
это детская музыка
Валентина Козлова
Во-первых, нет, ведь их фанаты из разных возрастных групп (от детей до стариков). Ну а во-вторых, что теперь будем лить дерьмо на детскую музыку? Никогда не видела чтобы все так обсирали "мамонтёнка" с "Чунга-чангой"
А обязана всем нравиться?))
Елена Коновалова
Нет, но они не заслуживают этого
кому то нравится, иначе бы их уже не было
Группы мальчиков бездельников порицаемы.
Елена Коновалова
Бездельная здесь лишь твоя жопа )которая целыми днями посиживает на диване и попивает чаёк во время того когда эти парни впахивают ради своего любимого дела и фанатов~
Елена Коновалова
Да что вы говорите? Ну и кто же записывает?
Елена Коновалова
Прям интересно стало
Елена Коновалова
Вы нет, а другие да
Лескова Екатерина
Бездельники? То есть сейчас писать самим себе песни, ставить хореогоафии и буквально ночевать в танцевальном зале считается бездельничеством? Каждый из них трудился в поте лица что бы просто осуществить свой дебют, самому младшему на момент основания группы было 13 лет, некоторые из них учились в потом сразу шли тренироваться, и вот когда произошел их дебют, последующие 7 лет они справлялись с огромным количеством хейта и пытались встать на ноги, один из участников оставался ночевать в зале что бы когда он проснется продолжить тренировки, у одного болело плечо после аварии так, что он не мог им нормально двигать, он не мог сделать операцию из-за загруженности графика
Лескова Екатерина
после концертов которые проходили один за другим, им требоволась медицинская помощь и чуть ли не реанимация из-за перетруждения, они спали только во время перелётов на другой концерт и временем когда им поправляли грим, сейчас один из них является популярным продюссером, другой профессиональным учителем танцев, они лично знакомы с президентом Кореи, и теперь им действительно нужно отдохнуть от 10 лет безприрывного труда
Я бы сказал, да могут не понять...
Главное чтобы вам нравилось.
фуфло оно есть фуфло - Мне оно трын-трава.
Елена Коновалова
Фуфло и трава-это единственное в твоей "голове"
скажу так, честно, сам хз, но мне кажется хейт пошёл во-первых, из-за фанаток. да, есть фанатки и маленькие и взрослые которые не всегда адекватно себя ведут. я не говорю про всех, конечно, среди них большинство адекватные, но есть немало исключений. почему говорю фанаток, да потому что большинство фанатов мужских к-поп групп девушки, и в этом нет ничего плохого. но я думаю хейт не столько из-за фанатов, сколько из-за их макияжа. я знаю, что бтс хейтят в основном люди мужского пола. дело в том, что некоторые считают, что раз ты мужик, ты должен быть очень мужественный, "добытчик" так сказать. и увидев, что парни красятся, да ещё и корейцы (да, расистов тоже немало) красятся. для таких "мужественных волков" это просто огромнейший повод называть их мусором. да и красятся они не по своей воле, а по воле режиссеров. в к-попе для всех так. и песни сами тоже могут их не устраивать, мол "это что же, они поют не басом?" а почему именно бтс, ну, наверное потому что это была одна из самых популярных групп в к-попе. сейчас я бы не сказал, что они мега популярны, они многим стали уступать, но у тех хейтеров в голове укрепилась именно эта группа. сам я этого не понимаю, мне, честно, плевать, но некоторым как оказывается нет.
Вовка Педобиров
Всмысле "многим стали уступать"?
Лескова Екатерина
Они все ещё на строке первые везде, бывают случаи когда фанаты поздно узнают о чем-то и в итоге приходят только на середине, но в конечном итоге у бтс всегда больше просмотров, продаж и прослушиваний
бтс гов*о
Елена Коновалова
Знаете что?
Говорят каки и дерьмо-это то что находится в вашей тыкве)
А BTS-это искусство высшего уровня☺ Вам до них далеко
Говорят каки и дерьмо-это то что находится в вашей тыкве)
А BTS-это искусство высшего уровня☺ Вам до них далеко
У всех артистов, айдолов, да хоть и у тиктокеров куча поклоников, но также и много хейтеров. Это неотъемлемая часть жизни популярных людей. Так бывает, в людях просто много зла
У кого-то зависть, у кого-то в голове стереотипы узкие (например у многих наших), кто-то просто ищет кого бы поненавидеть.
В основном из за того что ее слушали маленькие девочки.. и стиль многим не понравился, один сказал стадо баранов повторило и понеслось.. Либо людям просто не понравилась группа а мнение они при себе не умеют держать. (а и да, это так же был просто рофл в те времена.)
Похожие вопросы
- Мне одной не нравится группа "BTS"?
- Почему многим не нравиться группа Tokio Hotel?
- Почему вам не нравится группа Король и Шут?
- Почему взрослым не нравится группа "Гражданская Оборона".
- Почему вам не нравится группа Tokio Hotel?
- почему вам не нравится группа ранетки?
- Почему вам не нравится группа Iron Maiden?
- почему всем так нравится группа Сектор газа?
- Почему многим не нравится группа "Green Day"?
- Что за музыкальная группа BTS(корейская вроде) и почему их сейчас все слушают?