Музыка

Мне одной не нравится группа "BTS"?

Не понимаю, почему она всем нравится. Песни у них так себе, как и голос. Парни напоминают Джастина Бибера... XD
Чем они всем так нравятся?
kpop

сразу слив
Игорь Шехланов
Лучший ответ
Я Арми не такое большое количество времени, но я полюбила этих семерых всем сердцем.
Песни так себе? Ха. Кто-то не читал перевод. А если и читал, то это я не понимаю. Ну, ладно, не моё дело. Их песни нереально цепляют. Мотив, ритм, текст, смысл. Всё.
Голоса у ребят потрясающие! Ангельский голос Чонгука, бархатный голос Тэ, Шуга и Намджун просто боги рэпа (имхо), невероятно красивый голос Джина, Хоби и Чимин в том же ряду. Они все восхитительны.
По внешности похожи на Бибера? Ха-ха-ха. Да этот даже и рядом с ними не стоял. А как красиво они уделали этого Бибера на Billboard Music Awards... Лучшие.
Ах, да, мне стоит говорить, что о вкусах не спорят, каждому своё так далее и тому подобное?
Не нравится, не слушайте. Никто насильно не заставляет.
Sorokagrom Soroka
Кристина =) Господи, да *^*
Asem Uteuova Тебе лечиться надо у тебя зависимость. если уже не поздно
...ска.... предыдущий ответ.... анайныски анимашка....
...ради таких ответов стоит жить
....однозначно!
Ты не одна. Я эту хрень тоже ненавижу
Ника Music
Тоже бесит, будто с ума сошли.... Везде это BTS, прославляют как Господа!
Неа не одной
я тоже их ненавижу
Егор Филон
Не одной тебе...
Шипперы проклятые видят то, чего нет
Знаю что коменту уже около 3 лет, но все же напишу.

Я всегда была нейтральна к ним, несколько раз пыталась их слушать, но не получалось. Все казалось слишком розовым, а мечты фанатов влажно - приторными ..
А при просмотре на то время выходивших клипов, я блевала блестками от передоза.

НО, дальше я углублялась в их реп лайн... и обоже я нашла то что мне дейсвительно нравится! Сначала пошел
Rm- joke, agust D- agust D и agust D- The Last.
После этого Cypher pt. (3, 4)
Дальше сольник j hope - airplane
BTS- UGH! , BTS- ddaeng
BTS - mic drop.

Можно продолжать и дальше, но что я могу сказать, я до сих пор не являюсь стэном BTS, или ARMY .
Я не могу слушать их вокал, меня тошнит, все хвалят Чонгука, я не могу его слушать, а все его хвалят и хвалят..
Но ребятки, это дело вкуса. ( я для справки, никакой КОРЕЙСКИЙ вокал не могу слушать)

Почему я не стала ARMY? Я никогда не умела и не понимала как можно любить группу, вот всех этих фанатов, как они тратят столько бабла на билет, и тебе там чуть не убьют от того, что оч тесно, НО на тебя одниим глазком, взглянет биас..

Ладно, эта совсем другая история, на данный момент я за ними не слежу и не выделяею их на фоне остальных, я меломан, и это полностью меня "оправдывает". Проще сказать, их новые песню я узнаю только из рекомендаций ютьюб, ВСЕ)))

Я сама подросток и еще одна причина являлась это, страх стать такой же отбитой, и мечтать за них выйти замуж.. я до сих пор обхожу таких 5 дорогой..

И главное- "ЧЕМ БОЛЬШЕ ФЭНДОМ, ТЕМ БОЛЬШЕ В НЕМ ДЕРЬМА, В ВИДЕ 《ФАНАТОВ》 "

Вот с этим, вы сталкнетесь СРАЗУ и захотите СБЕЖАТЬ НАХЕР, ПОТОМУ ЧТО ЭТО - (простите) ПИЗД%Ц..
Лучше не вступайте с этими сасенками в спор, а то вас принижут и назовут расистом, или сексистом.
Как говорится, дерьмо не тонет, чем его не топи.

Это что-то моей маленькой исповеди? Надеюсь те кто задаст этот вопрос, послушает мои рекомендации если ему не нравиться песни по типу "boy with love" и ост. Их совместки.

ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ

Не всем нравится подобное, если вы один из таких, не надо идти и плевать желчь что "тебе не зашло". Сними наушники и иди дальше.
Так жить будет намного проще. ~

Желаю хорошого прослушивания, пока~
...::erhan::... 4Etkii Pacan) Зачем отвечать на вопрос 3-летней давности?
Ну не нравится не слушай в чём проблема??
Не обязательно писать это здесь. Мы не обязаны выслушивать твои претензии и мнения.
Они сейчас на пике популярности. Естественно они везде. Могу даже сказать, что они слишком популярны. Но это не дает вам права ненавидеть их. Вы этих людей ни разу в жизни не видели и они вас не знают. Так как можно ненавидеть незнакомых людей которые живут вообще в другой стране??
Тут дело не в ненависти. Тут дело в вашем рассизме. Вы просто не хотите принимать тот факт, что какие-то корейцы стали очень популярны в мире и их стэнят около 2 миллиардов человек????????
Просто пройди дальше и все. Не надо нести ненужную чушь