Для всех, кому нравится их стиль музыки, слова песен, на всех, кому они запали в душу. Если они не запали тебе в душу, это не значит, что музыка плохая, просто тебе они не подходят, вот и все. Хейтить друг друга не вижу смысла.
Лично я их очень люблю, в мою душу они запали навечно!
Музыка
На кого рассчитана группа BTS?
Дарья Усик
Что, не ожидала
Дарья Усик
Не помню уже
на молодежь
На девочек подростков и
педиков подростков
на нормальных пацыков
для жестких пацанов с раёна
На девочек в среднем 14 лет
На девочек-подростков, великовозрастных ТП и на всяких заднеприводных
На всех, кому понравится
на всех
Искренне не понимаю почему хейтят эту группу. Музыка их рассчитана на всех людей, абсолютно, тут нет чего-то конкретного. Несколько лет их музыка и тексты песен мне помогли пережить очень трудный период и в жизни и в школе, найти новых друзей, жить не думая о прошлом и неудачах, вообщем, сойти с пути пессимиста.
Для людей, которые столкнулись с препятствием в своей жизни, которые запутались в себе и которые пытаются полюбить себя. BTS - эта та группа, которая пишет исцеляющую музыку. Так что, для всех возрастов и для любого пола.
На тех, кому нравится музыка такого типа. "на молодежь" и т. п. ответы - простые стереотипы.
Не понимаю, что значит рассчитана . Это же музыка . Что за ярлыки вы
вешаете.
Кому нравится тот и может слушать .
у искусства нет возраста, пола, расы .
Мне 18 и я с удовольствием могу слушать как BTS так и Modern Talking
или какие нибудь шансоновские песни по типу аттестат в крови
вешаете.
Кому нравится тот и может слушать .
у искусства нет возраста, пола, расы .
ДЛя всех возрастов
На любителей
конечно на всех они крутые https://zen.yandex.ru/id/5fd9c869ebbd3c4078d8c39e