Почему одни фанатеют от BTS, а другие считают, что BTS - г*вно?
(Я нейтрально отношусь к BTS, я их не слушаю, но ничего против BTS и их фанатов не имею)
Музыка
Как вы относитесь к BTS?
Тоже придерживаюсь нейтральной позиции относительно этого музыкального коллектива.
Несколько песен их группы действительно понравились)
Вопрос конечно интересный, я вот например даже не знаю кто или что это :)
Алексей Птицын
Это корейская музыкальная группа, вроде
Alexej Hamburg-Malachow
кто-то еще не знает о существовании кей-попа? я в шоке.
Никак я их не слушаю мне на срать на них
Я считаю что БТС и люди, должны жить сообща, мы не должны делать изгоями, существ которые просто совращают девочек подросткового возраста.
Alexej Hamburg-Malachow
чего? стоп... при чем тут совращают?))) и они тоже люди) и они не сами себе образы хорео придумывают (если ты имел в виду что они в танцах держатся за пах, а на фотках облизывают и закусывают губу)
Отношусь ужасно. Засоряют мозг тупой школоте своими дебильными песнями
Я знаю кто они н не смотрел даже.
Алексей Птицын
Это корейская музыкальная группа и у этой группы есть те, которые от них безумно фанатеют, а есть те, которые ненавидят
Бтс группа даунов, смазливые мальчики, песни ужас
Екатерина Якушкина
Сказал даун
Я Одна Такая ********
почему говнo песни? назови несколько какие говнo
Олег Халин
а вот вы - ущемленные дети, которые не добились ничего из того, чего добились бтс за такой маленький срок, это самая успешная и популярная группа в мире. кто вам дал право унижать людей, которые вам ничего не сделали? или же зависть из всех щелей лезет.?)
норм
Ну до того как я начала их слушать я просто знала о их существовании и даже не думала что у них такой глубокий смысл в текстах, в каждом клипе продумано все до мелочей. Не люблю людей которые пишут что они ***. Не нрав-не слушайте. просто это не ваша музыка, не для вас она, так зачем обзывать. До их внедрения в мою жизнь я на них раза 2 на лица посмотрела и даже не стала слушать, просто забыла. Некоторые их не любят за всяких чокнутых которые "готовы за них сесть за решётку". Да, всякие такие конечно бесят, но они разве сами себе аудиторию собирали? Говорили "все чокнутые к нам"? нет, так они при чем.
Алексей Птицын
Согласна, сама не понимаю таких людей
Да как-то пох. Это всего лишь одни среди миллионов других исполниелей. Просто каждый вправе сам выбрать, что ему слушать, а что нет.
они крутые вот про них инфа https://zen.yandex.ru/id/5fd9c869ebbd3c4078d8c39e