Музыка

Как вы относитесь к BTS?

Илья __
Не очень.
Мои предпочтения склоняются к качественно музыке.
Под которую - не нужно дергаться в эпилептическом припадке:)
Не воспринимайте близко к сердцу.
Валерий Боронтов
Лучший ответ
В принципе я толерантен к геям.
Я в фэндоме шесть лет. Люблю, уважаю, поддерживаю.
Таня Орлова
Никак.
Игорь П
Отрицательно
Наталия Зингель (Кононенко) Спасибо за единомышленника <3
К счастью, я даже не знаю кто это
ни разу не слушал и не собираюсь
Если Ты про ту дебильную группу, состоящую из семи придурковатых накрашенных геев, то ужасно
Фиолетово на них.
Ольга Юрченко
Положительно, слушаю их
Глупый вопрос
Bts эта дегенеративная и бедная музыка, которая делается исключительно ради денег. Вся их слава, успех и популярность только благодаря их продюссерам. Но скоро и их приемущественая популярность утратит свою силу и их забудут как и других артистов, а их место займут другие артисты которые могут принести больше денег для продюссеров, чем прежние. Так учесть происходит со всеми поп артистами, ведь это шоу бизнес, но не музыка.
Людям в голову затолкали мысль что чем популярнее артист, тем он лучше. А пихают нам полный мусор а не музыку! Люди привыкли слушать скудную музыку которая представляет из себя только бит и бас и где-то лёгкая и примитивная мелодия которую слушали до дыр. Вот пример: в песне BTS "butterfly" идёт гитарная партия в которой играется 3 аккорда (это
так скудно) которые играются перебором (это приём на гитаре), и в месте с гитарой идёт синтезатор который сопровождает гитару этими 3-мя аккордами. В то время есть музыканты которые действительно думают как написать музыку чтобы она звучала богато, оригинально и красиво, и делают это с большим усердием и трудом. И тут возникает вопрос — как такой мусор становится популярнее, а хорошая музыка многим не известна? Неужели общество деградирует с каждым днём?
Люблу больше своей жизни, слушаю на колонке 25/8
норм
Люблю бтс всем сердцем
Положительно
Я люблю их
Никак. Слушаю все подряд. И узкоглазых, и не узкоглазых)))
Ваще пофигу. Либо песня зашла либо нет.
я их обожаю инфа про них вот здесь https://zen.yandex.ru/id/5fd9c869ebbd3c4078d8c39e
Отличная молодая группа, которая много работает и распространяет здоровый дух!