Музыка

Лучшие Арии из оперы?

Ария Варяжского Гостя (из оперы "САДКО"-римского композитора Корсакова)))
Yulia T
Лучший ответ
обожаю арию Нормы и Тоски
Faxreddin Raqimov
Василий Парубок Кто поёт? Элину Гаранчу слушал, очень понравилось.
Ария Куда ты падла гроши заховала из оперы: Сидит баба у ворот, широко раззинув рот и ни кто не разберёт, где ворота, а где рот !
"<И Л Ь Я>" ......
Ария Христа - Рок-опера "Иисус Христос"
...лучшие и так все знают, вот любимые... моя любимая ария "Мистера Икса" в исполнении Георгия Отса... это просто мировой уровень... космическая музыка.
Светлана Ситая
Светлана Ситая мой косяк... это из оперетты))
ария Онегина Не помню какая картина и действие
Samoilov Roman
Мне нравится многие арии например ария Каварадосси из тоски, ария графа ди Луна, ария Леоноры обе из трубадура, ария Ренато из бала маскарада, седигилья Кармен, ария тореадора, ария демона (На воздушном океане ) ,ария Онегина (вы мне писали) ,каватина Фигаро, ария Вильгельма Телля, ария Валентина из Фауста, гавот Манон, ария Надира, Дуэт Леоноры и графа ди луна, баллада томского, ария Елецкого ,,песня Луизы. Ария Тамары из демона, романс неморино, выходная ария неморино, ария Симона (Симон Бокканегра ),
Улыбка
Песенка Герцога (Риголетто), куплеты Тореадора, Хабанера и Сегидилья (Кармен), арии Фигаро (Севильский цирюльник и Свадьба Фигаро), арии Ленского (Евгений Онегин), куплеты Мефистофеля (Фауст), песенка о Клейнзаке, ария Олимпии и баркарола (Сказки Гофмана), романс Жени Комельковой (А зори здесь тихие), ария Роберта (Иоланта), песни Варяжского, Индийского и Веденецкого гостей (Садко), песни Лауры (Каменный гость), ария Мельника (Русалка), третья песня Леля (Снегурочка), песни Левко (Майская ночь)
Василий Парубок Вот эта мне нравится про дорогого папочку https://www.youtube.com/watch?v=v3L4d5vWQVc
Опера - это браузер
эмм..
Ру
Руфина