Поймите меня правильно и пожалуйста не осуждайте мой вкус. Слушал Фараона и всю его шайку (Dead Dinasty)
Также слушал Скриптонита, ЛСП, Anacondaz, Макса Коржа слушал, да в конце концов и Ак-47 слушал, когда мелкий был правда, но не суть. Сейчас мне нужно что то новое. Но я хочу что бы это был не дворовый рэп тип про район и прочее, просто надоела эта тематика так что ТГК, Восточный Округ и всю остальную ерезь прошу не рекомендовать. Также прошу не рекомендовать Яникса и Биг Босса просто потому что Яникс это зашквар, а Босс трэшак (не нужно только обижаться на меня за эти слова, просто поймите для меня это так) Так же не нужно тут Окимирона советовать, просто не переношу. И так когда Исключения сделаны прошу писать свои варианты.
И прошу пожалуйста НЕ ОСУЖДАЙТЕ МОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС.
Музыка
Помогите выбрать исполнителя музыки.
Нужно слушать то, что самому нравится, а не то, что советуют другие. Тогда отобьешься от стада зависимых сверстников и будешь иметь право собственного выбора. Нравится Guf-слушай Guf'а, нравится Schokk-слушай Schokk'а. Суть в том, что ты слушаешь музыку для себя, а не для кого-то. Да, есть люди которые на стадо играют, ставят "крутые" треки на рингтон телефона, когда им звонят, специально достают телефон долго.
А так, шли всех в мягкое место, кто не воспринимает твой вкус (на который, как говорится-товарищей нет)., и самое главное-не слушай никого и никогда не гоняйся за тем, что модно. Мода не стабильна, сегодня одни. завтра другие в тренде и что же, разрываться между ними, что бы другие люди из компании не засмеяли? Абсурд, согласись)
Drum&base придумали роботы, Dubstep-пьяные роботы, а Haus придумали п#дарасы. Последнее-факт.
Я слушаю всё..ну, или почти всё. Самая творческая музыка-это метал.
Скачай Radiocent и не парься!
ГДЕ ТЫ СТОЛЬКО МУСОРА ОТКОПАЛ?
ПЕРЕХОДИ НА РОКК!!!
Товары На Заказ Онлайн Заработок
Я понимаю что Рок это хорошая музыка и тем более я не чего против Рока не имею, но он мне не по душе, я думаю ты не поймёшь.
KIZARU, Bumble Beezy, OBLADAET, N.FINCH, KRESTALL / Courier, Букер Д. Фред, например. Вдруг понравится, не знаю.
Может быть Limp Bizkit, Linkin Park или The Rasmus придутся по-вкусу.
Товары На Заказ Онлайн Заработок
Linkin Park слушал даже несколько альбомов было помню, но как понимаешь не задержалось в душе.
Короче, на мой взгляд, тоже всех слушал, Фараона-не советую, он даже то жизни не видел, уже ведет себя как 40-летний обкуренный, похожий на бабу.
ЛСП - есть 2-3 трека нормальные, но не очень.. Анакондаз - говорят, выпустил в 2015 году один из 10 лучших русскоязычных альбомов. И ак-47 в детстве слушал, но просто песни запоминающиеся, но не очень)
Может ты-это я)) потому что мне тоже не нравятся те, кто тебе не нравится. Оксимирон вообще непоятно как выпустил альбом в 2015 году, но занимает он по-любому 2 место, после Скриптонита.. В общем.. Советую тебе слушать скриптонита из-за его такого стиля, Макса Коржа - он хер*ни не скажет) Ну у меня еще есть L'One в топе) многие песни крутые) Ну а так, советую конечно же Коржа, у него песни ВСЕ мотивационные.. Любая: Молодым - всем студентам не сдаваться, и брать от жизни всё!, Слово Пцана - не придавай друзей!, Жить в кайф - жить в кайф! Не выдумывай - у тебя жизнь не хуже)) Ну и большинство отрывные: это для меня Амстердам, Домашний, Ноябрь (топ-3)
А по исполнителям: Корж, Скрипи, L'One (топ-3)
выбери себе чику, братюнь, и чпокай её за гаражами
Товары На Заказ Онлайн Заработок
Привет быдло, думал что вы не появитесь, но бля, тут как тут. Девушка у меня есть и вообще причем тут девушка если я о музыке спрашиваю?
Dramma, appledream .