Музыка

Объясните,плиз,любители дес метала,готы ипр - что вы находите в такой музыке??

я серьёзно спрашиваю.
группы типа Dimmu Borgir,Deicide - чем так нравятся?
Как не объясняй,на словах ты не поймешь.. это или есть или нет
Ирина Пташкина
...а мне, вот, тоже интересно.ну, ответьте же девушке!!!или сказать нечего?
Елена Донченко
Потому что, чтобы это понять, надо ещё долго сидеть и думать )))Потому что эта музыка сложна и поэтому её можно слушать годами, и каждый раз открывать что-то новое. Потому что под маской жесткости,в металле горит жаркое сердце, которое нужно найти прочувствовать.Потому что стороннему слушателю никогда не понять, что за, быть может, на первый взгляд, невзрачным фасадом дома может находится полное красоты внутреннее убранство.В этой музыке есть энергия, которая заряжает на года, которая позволяет выплеснуть все те эмоции, которые человек прячет в себе и которые пожирают его изнутри.Эта музыка - это странный блаженый человек и счастье тому, кто ПОЙМЕТ его, не смотря ни на что, и въемлет его мудрым словам, кажущимся другим бредом сумасшедшего.Потому что она рождает ярке образы, как и смерти, так и жизни, давая осознать красоту единства света и тьмы...
Максим Ухов
Я нахожу нереальный драйв
Valeriy Osokin
Dimmu Borgir и Deicide играют совершенно разную музыку, я думаю, многие поклонники последних первых на дух не переносята нравится хорошая тяжёлая музыка, как правило, своей искренностью, напором, энергией, идеями свободы, кому-то своей яростью и мезантропией или, наоборот, более философским настроем, депрессией, глубиной передаваемых чувствкроме того, ряд стилей метала имеет схожую с классической музыкой структуру и особый мелодизм, только переданные засчёт других инструментов, недаром именно в метале, пожалуй, в композициях часто можно услышать прямые цитаты из классический произведений_______________________________гы, я тоже не понимаю поклонников дэза (сегодня прямо день откровений), предпочитаю более философский и спокойный блэк (только не из разряда Димму Боргира), так что тоже почитаю, чего тут про дэзняк пишут )
У меня любовь началась с приобретением гитары электро....Году эдак в 1990....А чего играть как не металл то собственно? Бардов ф топпку, дворовые песни тоже....Вот так все и началось. Идеология увлекла уже позже....И сейчас как музыканту интересны команды с высоким уровнем проффесионализма. Димму Боргиры, несмотря на принадлежность к симфо блэку - проффесионалы высокого уровня. Зацените начало песни Симпозиум, к примеру....Обидно одно - что для музыканта уже неотделимы понятия качества музыки и идеологической составляющей. Ну не получится уже просто прослушать трэк - пальцы шевелятся, мозг что то прикидывает.. Так что может я и не знаю как это все со стороны слушателя, а не со стороны кухни :)
обьясни сначало что такое дес металл, а потом я тебе напишу почему я люблю метелл и рок
я правда более за Раммштейн, Еванессенс, Сильверштейн. в этом нахожу успокоение. если у меня депрессия, некого не хочу видеть и слышать,я себя нахожу только в этой музыке. как лекарство для раненого сердца и успокоение души.