Музыка

ищу любителей треш метал

фанатею от треша середины-конца 80-х и начала 90-х, особенно Slayer. Sodom. Tankard. так же слушаю хэви, пауэр и блэк того же времени
ну двоих точно нашел. Я и металл вариор. Люблю трэш того времени, а именно слэер и мегадэф и современный- машин хэд. Назвал любимцев....А так слушаю многие вещи из трэша. блэк люблю современный, дэф тоже. А вот паур....терпеть не могу....ну так вообще люблю Destruction - Sodom - Kreator - Exodus - Overkill - Anthrax - Sadus - Testament - Voivod - Tankard - Megadeth - Holy Moses - Coroner и т.д.из более андеграундного - Violator - Death Angel - Dark Angel - Forbidden - Abandoned - Despair - Thornclad - Mekong Delta - Sacred Reich - Rigor Mortis - Carnivore - Attacker - Hirax - Toxik - Razor.думаю для начала достаточно. И все это дал мне вэриор)) многих не знал
Маргарита Щербинская
Лучший ответ
Галина Зиновьева из блек нравится Death, на счет паура - в середина 80-х в Россие сложно было найти любые метал группы, вот попался хеловин, блинд гвардиан и т. д. а щас вспомнить старое по приколу
Галина Зиновьева трешовых немнев тоже обажаю: Destruction - Sodom - Kreator супер троица. Carnivore - никак не могу найти, был один альбом - очень понравился
тыкс начнем то чего еще не было перечисленоAbattoir - Anacrusis - At War - Blessed Death - Believer - Blood Feast - Demolition Hammer - Destructor - Exciter - Evil Dead - Hades - Heathen - S.O.D. - Nuclear Assault - Metal Church - Viking - Tourniquet - Stygian - Watchtower - Whiplash - Wehrmacht - Assassin - Darkness - Deathrow - Desaster - Living Death - Depressive Age - Eternal Dirge -----------из более новомодного -- dew-scented - darkane - cripper.я новый чес не очень---музика прикольная---но спрашиваетса нах под Трэш гроулить начали и ритм пения современный задали?
Вася Пупкин.
Евгений Бисеров а мне нравится когда гроулят....да и старый трэш с класссическим вокалом супер