Мне - бас-гитара и виолончель... .
А вам, уважаемые граждане?
Музыка
Звучание какого инструмента вам нравится?
ударные
а мне все нравяться...
орган-у баха есть такая клевая музычка-токатта в ре-миноре,вот там органная\ музыка,как же красиво она звучит...
арфа, е-гитара и китайская флейта
a mne bezumno nraviatza violon4el i bas ! =))vot kak raz siju slushaiu bespodobnix Apocalyptica ))
Саксафон
Аккустическая гитара и скрипка.
Варган.
Бас, акустика, клавишные, барабаны, вобщем все что составляет рок-музыку :)
Кстати, со "СМЕРТЬ ПОПСЕ!!! " абсолютно согласна!
барабаны, бас- гитара, электра, акустика, скрипка. . обожаю)
Струнные: гитара, скрипка - обожаю!
а мне очень скрипка с пиано, а еще прибамбасы вместе с этим
ударные я на них в музыкальной школе учусь
гитара, и скрипка
эллектро гитара, барабанная установка
звук электро гитары когда она в руках у профессионала
Мне гитара очень нравится! Обожаю!
Альт, он не так брутален как виолончель, и не так излишне эмоционален как скрипка, Башмет как-то назвал альт самым мистическим инструментом.
флейта или дудук
Рояль и орган)
Естественно Бас-Гитара, но еще и скрипка и пианино
флейта, гитара, ударные....
кастрюли с ревербератором и бустом
не важно какой инструмент важно как на нем играть...
Шива сказал: "Слушай струнные инструменты, слушай их основной звук - и станешь вездесущей".Только в струнной музыке есть хребет - то центральное, что струится, удерживая все вместе.Звуки приходят, проходят и исчезают, а суть остаётся...я слушаю MUSE))
Скрипка и флейта
хороший безладовый бас, виолончель и акустическая гитара
электоро гитара и удаааааарные!