Музыка
Вот скажите мне дураку,что такое People=Shit?
Все фанаты Слипкнота,которые присылают авториз.ставят этот статус,чё это значит?
Slipknot выбрали такую скандальную фразу в качестве названия песни «People = Shit» (Люди = Дерьмо) , с тех причин, что они считают, что человечество произвело много ужасных действий, такие как убийства, войны и тому подобные. Slipknot ненавидят человеческую расу. Они хотят всё поменять, и они считают, что пришли для этого. Они ненавидят не кого-либо одного, а всю систему.
Честно? Для меня это - маразм....
типа: человечество - отстой!
они думают что это солидно
Это галимая песня.
***aiken Erke)))
Как и все люди
Поют =(равно) - equally,соответственно люди=дерьмо
Песня Слипкнот такая
Люди=Дерьмо
People=Shit
"Люди могут заниматься многими хорошими делами, могут помогать друг другу, но по большому счёту, это бесполезные вещи, которые в итоге превращаются в дерьмо. Да и сам человек превратится рано или поздно в нечто похожее на дерьмо.. "
Кори Тейлор
В 16, 17 веках в Европе судами (по каналам, рекам и морям) перевозилось большинство товаров, а до изобретения хим. удобрений, основным удобрением был навоз. Навоз сушили для экономии места и веса, но если он подмокал, то не только тяжелел, но и начинал бродить и выделял много метана. Сначала навоз перевозили в трюмах, где было трудно контролировать влажность и суда часто взрывались. Страховые компании обнаружили, что большинство взрывов происходили по ночам, когда матросы лезли в трюм с лампами. После этого открытия, мешки с сушеным навозом стали маркировать “Ship High In Transit” (”перевозить только наверху”), или кратко S.H.I.T. Что означало запрет на помещение их в нижние отсеки трюма.
это есть такая песня у группы слип к нот!!!! знаешь? ну они рок поют!!!
Виктор Иванов
где рок?