Музыка

почему все думают что слова Панк и ДЕБИЛ(дурак,урод) ето как бы синонимы??

не ну народ срьезно меня это тоже бесит!я вот блин не считаю себя дураком и есть тому подтверждение)да не серьезно есть)2 место по москве в конкурсе "корпорация +")ну ето одно из последних)еесли я езжу в метро на полу я что придурок?аа бесит!если я живу свободнее других,а лди етого непонимают чтоже я опять дурак?аааа!!!!ненавижу реп,попсу и гопников))хДД)
Нет, вовсе нет. Да не верь ты всему этому.
Любовь Ищенко
Лучший ответ
А тебе не похуй!?
Beksultan Shagirbaev
Панк как философия жизни - противоречит принципам "СТАДА" а так как у этому стаду постоянно промывает мозги телевизор и прочие СМИ, то они склонны считать человека который выделяется из ихнего стада чужим) а дальше просто тупые способы - унизить не такого как все)
Забей возьми позитивную волну и живи как говорит твоя душа и сердце)
Потому, что сами дебилы.
Ольга Бучок
Многие люди называют ПАНК дерьмом, но они сами не замечают сколько дерьма при этом льётся из них.

Год за годом внешний вид стандартного панка искажают в СМИ, но на самом деле панк – это не вечно нажирающаяся куча говна лазающая по помойкам, мы – протест. Протест против всего что не по душе человеку имеющему моральные устои.

Панк — это грозный голос сопротивления. «Мы создали свою собственную музыку, свой образ жизни, свое сообщество и свою культуру.. . Мы создаем движение на основе любви и дружбы, действуя в надежде на то, что однажды, в конце концов, на Земле будет достигнут мир. Мы можем оступаться, но мы будем продолжать бороться. Свобода — это то, что мы создаем каждый день, и от нас зависит, сбудется ли она.

Мы те, кто не сидит сложа руки смотря на то как разрушается мир и человечество, мы действуем и мы хотим изменить всё к лучшему.
Каждый новый человек в нашей культуре – это ещё один шаг к победе.

Вот так вот.
Len - Bor
А быть собой трудно? Держись что можно сказать. А вообще это идет с совковских времен когда об этом ничего не знали. А новое все страшит Главное чтоб твоя свобода не трогала свободу других и все будет нич.
ПОЧЕМУ СИНОНЕМЫ? ПАНК, ДЕБИЛ, ДУРАК И УРОД, - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!!
Тупой стереотип стада....