ну панк-рок-это отличное музыкальное направление, которое я очень люблю) )
А панк, как человек-это не согласный с существующим положением дел в чём-либо и протестующий против этого как может (обычно буханием и пением песен, хотя пение песен щас вроде не оч. популярно).. .
Лично для меня это мечтание о свободе и борьбе, что-то типа того...
Музыка
как ты пониманешь слово "панк"?
панк-это такой индеец, тоже накуренный, но только еще и встельку пьян
Это состояние души такое. Причём внешне может никак не выражаться, просто есть такое настроение и всё!!!
Зеленые или розовые волосы!!!))))))))
Гнилушка
Бомж...шучу.Прикольные чуваки кстати...
Люди другой направленности, гармонии другие, а так, в принципе тоже самое - массовая культура...
Что же есть панк?Ответьте мне ответьте,Господа интернет -теоретики.Вы все знаете, вы асы сетевой патетики,Но я теорию манал - дайте же конкретики!Расскажите все что знаете про вызов большинству,Про протест, асоциальность и оппозицию,А когда вы разглагольствовать устанете,Я изложу точку зрения своюПрошу минутку внимания!Панк - это слово из четырех букв,Панк - это слово из четырех букв,О -о, О-о, из четырех букв.Вы поражены, вы в ярости и панике.Как же это так, всего из четырех букв.Успокойтесь и, сами сосчитайте:P.U.N.K. -произнесите вслух!Теперь вы сами, сами видите:Панк - это слово из четырех букв,Панк - это слово из четырех букв,Панк - это слово из четырех букв,О -о, О-о, из четырех букв.
стоко мыслей а точного ответа нету=)))
Панки - это мать, Анархия..неформалы..чуваки с юмором и неплохой музыкой, но смотря о каких панках мы говорим, тру панков уже нет, пост панки и всякие ска панки и т.п. разветвления..а е щё потвейн, Король и Шут..:)
загляните в словарь, детишки...дословно не помню, но, как минимум:1) гнилушка2)гной/гнойный3)педераст4) и в таком духе всё...бугога, панков НАХ! ;)
Это классный чувак, который пьет портвейн и вобще все что алкоголь, от него офигенный запах табака и он абсолютно безбашенный!!!На вкус и цвет товарища нет, но самый настоящий панк, это Миха Гошенев из Короля и Шута!!!