Музыка
А на каком альбоме для вас закончилась группа Металлика?
Она для меня и не начиналась никогда.
Виктория Подоляка
Дело вкуса, конечно... но, как однажды было сказано, если вы не погимаете картин Пикассо, то это ваши проблемы, а не Пикассо..." Metallica"-группа не то чтобы великая, но легендарная, и отмахнутся от этого факта невозможно.
Альбом St.Anger-вызвал у меня небольшое недоумение (мягко говоря) Но (надеюсь) она не закончилась и вернулась на последнем альбоме
Галина Тюменцева
Ну по-мне, так на фоне St.Anger, следующие два альбома смотрятся вполне прилично, потому что то была откровенная халтура.
Касаемо новой пластинки, лично я по-настроению слушаю её не без удовольствия, но диск такой не куплю.
Даже делая скидку на то, что ребята уже немолодые и задора у них чуть уменьшилось, и что такого как первые альбомы они ЯВНО уже не сделают, всё равно, даже учитывая всё это, считаю что Металлика и сейчас могла бы забабахать альбом получше чем вышло!
На Непрощенных)))
Виктория Подоляка
нет такого альбома. Эта вещь с чёрного альбома 1991 года.
Мне у них только медляки нравились и то в сборниках металлические баллады. остановился на этом

Галина Тюменцева
Касаемо новой пластинки, по мне - так себе, но по-настроению послушать можно (вот, прямо, в данный момент её и слушаю), хотя покупать такой диск не стану.
Ознакомиться можно на myzuka.fm
Галина Тюменцева
Ой, извините, ответ спутал, это не вам комментарий)))
Никогда
Галина Тюменцева
О! Это очень xopoшо! :-)
Для меня, то что она играла до альбома Лоад, тоже никогда не кончится. Но потом, увы, сдала позиции ((
Xoтя порох в пороховницах ещё остался, и отдельные песни у неё и щас супер, правда их всё меньше и меньше
Это не моё ибо вырос на музыке конца 60тых начала 70 тых - может кому-то не понравится но эта музыка для меня слащава и приторна.
Павел Фролкин
Fear Factory послушай, эта музыка точно не слащавая.
Галина Тюменцева
Да ладно, чё тут такого? У всех же свой вкус. Всё нормально!))
Катерина Беспалова
Конец 60-х менее слащав, чем основа творчества Металлики (80-90 гг)? Это что же, Битлз с Лед Зеппелин, а также толпа хипарей со своей миролюбивой музыкой менее приторные, выходит?)) При всем моем уважении к Планту, Пейджу, Леннону, Хендриксу и проч "вудстоковской братии", ну металлика никак не может быть слащавой. Послушайте Master of Puppets
Она для меня никогда и не начиналась. И никогда не начнётся. Потому что мне нравится оригинальное и интересное звучание. А не примитивное и коммерческое.
Предпочитаю тяжёлую, но при этом энергичную и зажигательную музыку.

Kill'Em All единственный альбом из всей Метлы нравится. Остальное такое себе. Можно выделить только по одной песни с каждого альбома и все.
Ещё не закончилась....
А что она была?
Галина Тюменцева
Ну да, была такая)))
она для меня закончилась на 5-ой секунде песни "Nothing Else Matters"))
После "Reload".но, говорят, свежая пластинка довольно хороша, чем -то похожа на чёрный альбом 1991 года. Я ещё не слушал, поэтому своего мнения сказать не могу.
Галина Тюменцева
Ознакомиться можно на myzuka.fm
на пятом
альбоме
Аллах Всемогущий хранит меня от общения с содомитами.
Вы че дегенераты гоните на метлу, Death Magnetic Очень качественный альбом, в нем ребята вернулись к истокам, Hardwired тоже неплохой, но уступает Death Magnetic. Металлика несмотря на чушь вроде St Anger и всякие релоуды, все равно остается одной из лучших рок групп
Галина Тюменцева
Покажите мне тех кто тут что-то на неё гнал?
Да, остаётся, но всё-таки раньше огня у них побольше было.
Правда это закономерно, ребята-то уже не шибко молодые. Но до сих пор молодцы!
Галина Тюменцева
Хотя, снимать клип на каждую песню последнего альбома, я считаю всё-таки перебор.
Правда, я их ещё не видел, может они действительно классными получились))
метла норм, особенно отмечу Хэтфилда - у него всегда классные тексты и музло. Для меня металлика закончилась после альбома 88 года, потом был экспериментальный просвет с St. Anger, а далее пошел самоплагиат, при этом Кирк из альбома в альбом играет одни и те же соляки, по скуке сравнимые только с игрой Ларса, у которого на последних альбомах слышно только хэт-рабочий-бочка, его скучнейшие сбивки и фишка бить в тарелку в слабую долю вместе с рабочим... Я бы уволил бы Ларса с Кирком. Может быть когда-нибудь Хэт запишет сплит с Петруччи и Портным)
Галина Тюменцева
Впринципе, всё верно. Но вот про Ларса ОСОБЕННО верно подмечено!