Музыка

Чья рожа Вас достала так, что тошнит Меня Максим!

рожи всех репров и попсовиков ----хотя впрочем все их рожи для меня одинаковы.
да все они бесят.. . но когда увидел клиб Тимати с Собчак меня реально вырвало...
Ольга Селицкая
ненавижу отзываться о людях в таком ключе, но в данном случае я не просто согласен, но и вообще не пойму куда катимся - этой идиоткой болеют от мала до велика ..:((
Это все - безграмотный, колхозный менеджмент!! !
Надо подавать артиста так - чтобы его все любили и уважали. А если его физиономией заполонить все эфиры - конечно будет от него тошнить.
Ernis Jumamudun Uulu
da normalnay devuska i pevica maksim,no timati nakolyet i ostalnie pediki s fabriki
и откуда столько ненависти в людях?
Бачинский и Стилавин, как раз тут, рядышком-уроды! А что касается Максим, то, конечно же, она одна из многих (если не сказать больше), псевдопевичек. Но, по крайней мере, хоть на моську симпатичная. А эти-то!
а меня фил мудак 1477752 его номер пидо*а
Децл
А меня Рожа Б. Моисеева!
Тимберлейка.Урод вонючий!
Граждане,долой с экранов нашх телевизоров засилие сладкоголосых и притарных мальчиков....Дима Билан и Серёжа Лазарев в ТОПКУ ВА$....:)
МакSим вроде нечего барышня, а С.Зверев бесит
А меня воротит от Заворотнюк, и фамилия у неё соответствующая - куда не плюнь, везде она, а Максим - милая девочка, и это пройдёт.... (т. е. она не надолго)