Подскажите, какая лучшая танцевальная музыка на сегодняшний момент? И ещё какие ремиксы 90-х лучшие, я имею ввиду диджея?

Лучшая танцевальная музыка сегодня как и во все времена: это EuroDance, DanceCore и другие Handsup направления, типа Евротранса какого-нибудь.

Лучшие ремиксы на 90-е сегодня - это DJ Fait

А на этом форуме ты можешь узанть больше о лучшей танцевальной музыке http://www.danceforum.ru/index.php?s=68167895537c73c09469a1193671a538&showforum=61
Про100 Андрей
Лучший ответ
Герасим Крам А какие ремиксы сделал DJ Fait в 90-х, вопрос именно так поставлен, НЕ НА ТЕМЫ 90-Х, А В 90-Е ГОДЫ !)))
ДА ДАЖЕ В ЖАНРЕ: HandsUp интересно услышать что он нашляпил на 90-е !!!)))
Есть Что-то или ты так ...намазал!)
Герасим Крам Форум поражает своей информативностью, особенно ник : Dj СТАКАН !!!)))
Otto Le Blanc Ft Deniz – Sometimes (Club Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:14
Redone – Don't You Need Somebody (Alien Cut Edit Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
6:00
Mattias-K & Southside Spinners – Luvstruck 2017 (Mattias-K Festival Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:49
Ariana Grande ft Nicki Minaj – Side To Side (G Duppy Reggae Remix) (Dirty)
3:50
Clean Bandit feat Sean Paul & Anne-Marie – Rockabye (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:02
The Shaggers & Busterz ft Jackson Turner – Lets Ride (Original Mix)
3:39
Sound Of Legend – Blue Da Ba Dee (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:22
Romy Low & Henry Mendez – Dale Mambo! (Jose AM & Jack Mazzoni Extended Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:45
Taio Cruz feat Flo Rida – Hangover (Alien Cut Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:00
Jack Mazzoni – Na Na Na (Michele Pletto Summer Bootleg) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:16
J&J Twins – Untamable (Marq Aurel & Rayman Rave Club Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:08
Pee4Tee & R.K.R. De CUBA – Tu Formula (Joe Berte' & Daniel Tek Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:39
DJ E-Maxx – La Bomba (DJ MNS Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
Елена Кулемина Вот ещё в жанре: Club Shockerz
Rock Thiz Club (Extended Mix)
4:24
FaceMan
Wonderland (RaveBass Remix)
5:39
El Tone
With Or Without You (DJ The Bass Extended)
4:37
UK Maniax
Rhythm Of My Discosound (Extended Mix)
3:55
Quickdrop
Come Back (Triforce Remix)
3:31
Rene De La Mone
We Need A Chance (Topmodelz Remix)
3:23
Megastylez vs. DJ Restlezz feat. Euphorizon
Reunite (Radio Edit)
3:13
Orca
The Power (P!Crash Remix Edit)
4:57
Alan Aztec & Prowheel Feat Gemma Macleod
Shine (Original Mix)
4:16
Dan-J
A Lonely World (I'm B.n Ft Rdz! Remix Edit)
5:23
DJ Gollum feat. DJ Cap vs. Nicco
Together Forever (Easter Rave Hymn 2k16) (Triforce Remix)
5:12
DJ Gollum Ft DJ Cap Loud
Loud (Extended Mix)
3:29
Dj Jawesome
Street Sharks (Radio Edit)
5:08
Vankilla & John Run
F.Y.U.H.P. (Original Mix)
5:11
Marco Van Bassken
If You Leave (Ti-Mo Remix)
6:04
Sonera
Taking Me High (DJ Dava Classic Remix)
3:29
Fana Sexyboys
Black Rock City (Radio Edit
Елена Кулемина ))) в жанре: HandsUp!