Музыка
МОДЕРЫ!!! гыгыгы. я вас люблю!!
вы наконецто за работу принялись!! мууууаааа!!!
Nasty Belogurova,если учесть,что в моем ответе не было ни оскорбления,ни перехода на конкретные личности,а лишь использования грубого жаргонизма для изъяснения высокой степени удивления,от полученной информации,а так же всесторонняя поддержка твоего мнения и ехидная шпилька в адрес "дудаков"...Короче,модеры опять облажались.Такой ответ шикарный был.Скорблю.
ща посмотрим как они меня любят))))вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака фака вака
Они же тоже люди и труд у них ответственный, фильтроывать еаш базар. Присоединяюсь!!!!
Lonely Rocker, мы тоже тебя любим...
кто такие модеры?а если я стану модером, полюбишь мя?)))
они пробудились... ака Ктулхуи съедят наш моск
Они тебя тоже!! ! Не сомневайся!!!)))))
да уж! матерный ответ на мой вопрос впервые удалили! хвала небесам!
Чё?