Музыка

Почему модеры банят за мат? ? мат это русский язык!! ! Все ругаються матом!!! От Учёных до бомжей. Что вы думаете?

Оля Никитина
я с тобой согласна! хотя я и не матерюсь!
Елена Колесник
Лучший ответ
Оля Никитина спасибо ))))))
я категорически против мата
он режет глаз, развращает детей и угнетают психику
я никогда не ругаюсь, в нашей большой семье никогда не употребляют мат ни устно, ни письменно
Оля Никитина а ты чё думаеш твой ребёнок матом не будет ругаться? да он в 1 классе будет уже! всем плевать на это
Тут детей много.
Потому что хоят цевелезованности хоть какой-то или просто уже не знают что запрещать... чем заниматься тут
Оля Никитина 100% даю сами админы и модеры ругаються матом)
правильно делают. мат, уместно и вовремя употребленный-это литература, а тупо ругаться-ну будет здесь помойка, обидно же?
Матом кроют генералы матом кроют продавцы матом кроют прокуроры и родные отцы. Все как-будто бы святые а прийди к любому в дом через каждые 2 слова так и ложат матюгом!
МАТ - это не русский язык, к вашему сведению...
Оля Никитина русский и на древней Руси мат был языком и не кто не запрещал им ругаться
Мат не русский а французкий язык
Бомжи - это такие мастера, они не матерятся, а бутылки собирают.
Оля Никитина а ты откуда знаеш?
тебя забанят.... заебанят
я слышал, что мат повышает информативность речи в 3 раза. тока я думаю он при этом уничижает в 10 раз ее красоту
Оля Никитина но темне менее все ругаються
хм.. . тут с какой стороны посмотреть.. . просто есть такие люди, которым мат неприятен, есть такие, что ещё "маленькие", правилами это непраписано, чтобы маты можно было использовать, вот тебя и банят. По мне так иногда прощё и понятнее матом.. . до человека быстрее и точнее дойдёт.. .
Про коммент чуть ниже: "если мат - это не русский язык, то тогда какой?? ? (только не надо говорить, что все слова от латинского образовались) "
Оля Никитина еврейский