Музыка
Жаль, что модеры не пропустят ни один мой вопрос для Донцовой!!!.
Не стоит сожалеть, Дарья Аркадьевна все равно бы не въехала, она у нас эталон напыщенной, самовлюбленной ДУРЫ (с большой, очень большой буквы "Д"). Посмотрел как то по телику ее интервью - их бин плакаль... от смеха)))
гордыня этомало чести унизить человека, который для тебя лично ничего плохого сделать не хотел речь тут не о Донцовойу неё есть своя аудитория, свои книги, свои поклонники, и то, что она сумела написать то,что как-то держит на плаву наиболее пострадавшую часть женского населения России, помогает держаться одиноким матерям, безработным и пенсионеркам, это благоЯ бы никогда не могла таким простым языком так легко нести такую несусветную чушь, как она , но её уважаю, она - молодец! Состоялась. И у неё есть издатели и почитатели. Она сделала себе имя! К тому же писать она стала в больнице, чтобы помочь себе, иобнаружила, что ЭТО помогает и другим! Так что - меньше претензий, по её книгам уже снимают фильмы, продавцы, стоящие весь день на ногах, выслушивающие за день сотни претензий, в выходной читают Донцову, путешествующие на вокзалах читают её книги, в больницах её читают, это помогает отвлечься и не нагружает. Многим это - лекарство. Пусть будет.Она занимает свою нишу. На нашу не претендует.
А зачем тебе ей вопросы задовать, она пишет не для тебя? Уж если жена моего друга, хохлушка и глухой деревни нашла несоответствия в событиях на страницах ее книги, что ее спрашивать????
Да это очень печально.. Бедная Донцова лишится лицезреть твои восторги по поводу ее литературы..
горе то какое !))) Она где то свои маразмы на радио в прямой эфир гонит - горячая линия тебя спасёт !
А я вот несколько лет тому нвзад прочитал подряд все её книжки(на тот момент)Получил массу удовольстия,особенно от того,что прочитав книжку ни чего не помнишь!А всё время Джойса читать и Гёте тоже не стоит...
А зачем ей ЗДЕСЬ задавать вопросы? у нее есть свой сайт с форумом...