Музыка

Назовите песни, послушав которые вы ощущаете душевный подъём

Моя подруга только что рассталась с парнем и я хотела бы помочь ей,и не надо говорить, что все это бесполезно,я искренне верю,что музыка способна вылечить сердце..или хотя бы помочь в этом
А вот сейчас Dire Straits слушаю, хорошая рок музыка
Kamila Muratova
Kamila Muratova
86 384
аврил лавинь все песнги которые у меня есть
Аск Велес
Аск Велес
13 009
гимн СССР, вальс Мендельсона, марш "Прощание славянки"
Аня Жиленко
Аня Жиленко
10 153
гимн СССР, Трава у дома
День Победы! Как он был от нас далёк...
Пусть ярость благородная.. =))) Очень вдохновенная песня!
Fade to black - Metallica. А некоторых людей эта песня спасала,когда они были на грани самоубийства
Супермод - тел ми вай!?
BB
Balabanu4 Balabanu4
3 001
Марк Бернес - Темная ночь и Linkin Parrk - From the Inside
арабские меллодии...жел.без слов....меня они уносят куда-то далеко в мыслях и мне это напоминает своеобразную медитацию...удачи!
А*
Андрей *******
2 629
я хотела написать А-студио,Бегу к тебе,но по-моему она не для этого случая.А у них есть песня:"ну кто тебе сказал,что я вернусь назад....еще люблю,но тебя не касается это..." Названия не помню,но текст в тему ;) Может поможет.Удачи:)
босния и герцеговина, Лейла называется, очень мелодичная (я ее услышала на евровидении вроде 2 года назад)
Если из рока, то :Evanescence - Call Me When You Are SoberGreen Day - Wake Me Up When September EndsGreen Day - Boulevard Of Broken DreamsFall Out Boy - Thnks Fr Th MmrsЕсли из репа, то :Petey Pablo - Show Me The MoneyPetey Pablo - The OthersideRemy Ma - WhutevaА если че полегче, то :Karmah - Just Be Good To MeFergie Feat Daddy Yankee - Impacto
Marc Ronson - Ooh wee!
Урал река, Урал река, там устроим русским отдых навека! Сталинским подстилкам и петрозаводский сброд долго будут помнить финский тот поход!
стася "Буду"
Special K--Placebo)
Prosto Я
1 330
Главное не депрессниковые!!!!
Сергей ......
Сергей ......
1 176
Трофим Московская песня. Как с зимы меня зацепила так досихпор и неотпускает..))
ДДТ Осеняя, но боюсь не в этом случае :)
Кипелов - "Я свободен"
KREC - Нежность!
Робби вильямс -