Музыка
Какие строки из Земфиры вам особенно запомнились?
Вороны-москвичкименя разбудилипромокшие спичкинадежду убилиКуритьЗначитБуду дольше житьЗначит БудемКорабли в моей гавани жечьНа рубли поменяю билетОтрастить бы до самых бы плечЯ никогда не вернусьДомойС тобойМне ТАК интересноА с ними - не оченьЯ вижу что тесноЯ помню что прочноДарюВремяВидишь?Я горюКто-тоСпутал!И поджег меняАривидерчи!Не учили в глазок посмотреть!И едва ли успеют по плечи...Я разобью турникет!И побегу по своим!Обратный change на билет...Я буду ждать - ты звониВ мои обычные шестьЯ стала старше на жизнь!Наверно нужно учесть!Корабли в моей гавани!Не взлетим - так поплаваем!Стрелки - ровно на два часаНазад!.......
У тебя СПИД, и значит мы умрем...Не отпускай меня....И меня моя милиция заберет и не подавится....И я тебе друг, а ты мне не то что бы....Хочешь я убью соседей, что мешают спать...Продолжать можно долго...я ее слишком люблю, мне все запомнилось ))
И я застынуууу.кепки надвинуууу... и добрый вечер!...
до свидания мой любимый городя почти попала в хроники твоиожидание самый скучный поводнам с тобой так мало надо для двоих
"Передавай привет и пиши с неба про погоду" :)
джинсы намокли и прилипли,мне кажеться мы крепко влипли....а я девочка с плеером,с веером вечером не ходи,а ты не такой как все и не любишь дискотеки....не особо понравилься смысл,но запоминаеться легко....а еще хорошая песня - искала...
Мое сознанье несется ракетой в сторону солнца и по высоким по стаканам Jim Beam....
Без таких вот звоночков я как зверь одиночка
"хочешь, я убью соседей, что мешают спать?". В последнее время, очень актуальные слова. Соседи, сволочи, покоя не дают. =)
не знаю почему.но "-моей огромной любви хватит нам двоим с головою"
Этот город заполнен деньгами и проституткамиЯ не против ни тех ни других, но только не сутками
хочешь сладких апельсинов хочешь ночь рассказов длинных