Музыка

Как по вашему??

Почему зачастую первое мнение о человеке оказываецца ошибочным??
Сергей Рудаков
у меня так почти всегда и случается ) зато потом приятно осозновать, что когда-то неприятный чел стал очень даже ничего )))
Eternal Saturn
Лучший ответ
Сначала не по тем критериям судим..
Не всегда.Бывает - что увидишь человека и все про него понятно!А вот когда тебе про него наговорили заранее и еще что нить - то только со временем понимаешь - какой он клевый чел!У меня часто по началу военные действия с челом переходят потом в крепкую дружбу и даже в романтические отношения(ЭТО про мужчин.конечно))))
Наталья П.
В моем случае нет
Потому что первое мнение не может быть абсолютно верным. Нужно время, чтобы узнать человека. Кому-то меньше времени, кому-то больше. И ещё многое зависит от того, каких качеств мы от него ждём.
Мэльс Асанов
Чаще всего люди потом открывают нам своё настоящее лицо, когда мы втёрлись им в доверие....sad but true((((
внешнее не соответствует внутреннему содержанию
Если челоек нам не нравится внешне, то и мнение складывается плохое, но это не всегда совподает.
У кого как.Уменя первое мнение в 80% оказывася самым верным.
Оно может оказываться ошибочным, потому что люди привыкли носить маски, и при первой встрече мы видим именно её, а не человека за ней
Первое мнение - всегда правильное!!!
люди скромные, боятся раскрыть себя перед незнакомыми людьми, но, познакомившись, скромность исчезает, и первое мнение изменяется.
Как по твоему второе мнение всегда правильное?
не знаю...вот и обо мне всегда создается противоположное мнение с первого взгляда
это жизнь