..
Да-да, не любимая, не подходящая сейчас.. . А какая песня передает ваш характер, ваше обычное состояние, ваше мировоззрение?
Музыка
ВАША песня
Nightwish "She is my seen" Она мой грех!
George Michael - Outside
Один из вариантов....А на плечах - мои года А за спиной - след от винта... И где-то старый тамада поднимет тост... За тех, кто верно выбрал роль За тех, кто снова ходит в бой... Чужую принимая боль В полный рост....
Привет. это снова я, Привет как твои дела? День уходил за днем , был далеко мой дом.. сердце у тебя Еще нравитцся вот это - Если солнце перестанет светить, Я все равно буду тебя любить Когда горы накроют моря, останемся только Ты и Я
Tiёsto -Just be
Вечная любовь, верны мы были ей и время зло над паметью моей....
Sting, Shape of My Heart
Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя!
TracktorBowling - Ступени
"Надежда"
"All you need is love"
Ария "Мечты"
Ни о чём не грустить,
Всё забыть, всех простить :
Мало дней нам дано, чтоб обижаться.
Надо много хотеть, всё на свете уметь,
Надо очень стараться успеть.
Всё забыть, всех простить :
Мало дней нам дано, чтоб обижаться.
Надо много хотеть, всё на свете уметь,
Надо очень стараться успеть.
Многоточие "Когда-нибудь"
Green Day - Jesus Of Suburbia...да-да, это я))))))
каждый день по разному, когда грустно - вальс из кинофильма №Мой ласковый и нежный зверь" весело Массква - на 7 этаже
АРИЯ * Ангельская пыль*!
Linkin Park-Hit The Floor
несомненно это песня PLacebo "Teenage Angst"! За одну тока строчку SINCE I WAS BORN, I STARTED TO DECAY надо Молко (их солисту) Нобелевскую премию дать!)
лай -лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай- ла-лай-лай
Сейчас, пожалуй, Lost and Found Джудаса... Плохо, что вокал не Халфордовский... Хотя нет, битловская Don't pass me by