Музыка

Какая по вашему песня "Лучшая песня 21века"

Если бы вопрос был поставлен так: лучший певец и лучшая певица первого десятилетия двадцатого века то ответ: из певцов итальянский тенор Andrea Bocelli, а из певиц Celine Dion.

http://www.andreabocelli.ru - ссылка на сайт Andrea Bocelli где после загрузки будет играть его песня и ты оценишь его голос.

Жаль, что у меня нет ссылок на обалденный голос Celine Dion.
Серёга Матвеец
Лучший ответ
до конца века еще много
В 21 веке появилось (а начало появляться ещё во второй половине 20...) очень много! разных! стилей, жанров и т. п.. . Да ещё и группы плодятся как-будто почкованием.. . )) в этом нет ничего плохого, даже наоборот.. . но в таком ОГРОМНОМ многообразии невозможно выбрать 1-ну (!ОДНУ! ) песню которая может стать песней века.. . =) если тока под какую-нибудь песню не начнется ядерная война....) ) тогда да, она и будет )) а так.. . я даже группы 21 века (по крайней мере его 7-и лет.. ) назвать затрудняюсь, ибо мои познания в этой области ничтожны )) а я слушаю очень, ОЧЕНЬ много разнообразной музыки.. . (хотя, в большенстве металл со всеми вытекающими [кроме death, black и т. д...]).... =) так что удачи тебе в выборе ))))

В музыке - сила) ) в сильной музыке....
JANE AIR - C ТОБОЙ!!!!
Aktore Beket