Музыка
вы знаете какие-нибудь народные песни? Если да, то какие?
А кто их незнает...)))) вот выпей немного в компании и начни тему про старые песни, тебе стока напоют.. офигеешь даже, кстати среди любых возростов (ну покрайнемере где то старше 10-11))))
знала очень много, сейчас уже перестали петь за столом.
"Мороз-мороз", "По диким степям Забайкалья", Степь да степь кругом", "Рябинушка" и т. д.
Самую народную слышала в детстве пели пьяные мужики но душевно пели Вот слова: А по деревне шла и пела аааааа а баба здоровеннаяяяяяя а попой за угол заделааааа а заревела бедная zzzzzzz попробуйте пропеть или проорать или речитативом знаете какой мощный выброс положительной энергии я и сейчас это сделала одна настроение поднялось.
На горе колхоз, под гороооой совхох,
а мне мииииилый мой, да задавааааал вопрос.
Задаваааал вопрос, а сам смотрееел в глаза
"тв колхооооозница тебя любиииить нельзя.
Ай-я-яааа-я-яй, ай-я-яааа-я-яй,
ты колхооозница тебя любиииить нелья
и т. д. - очень нородная советская песня была
Ай-я-яааа-я-яй, ай-я-яааа-я-яй,
ты колхооозница тебя любиииить нелья
Традиционноsть прервана. Надо в глухих деревнях за заsтольями поsидеть. Уважаю /очень / "Иван Купала".
Эх, мороз. мороз
Не морозь меня
Моего коня
Не морозь меня
Моего коня
"Ой цветёт калина в поле у ручья" и ещё "Валенки"
РОМАШКИ СПРЯТАЛИСЬ; ОЙ МОРОЗ МОРОЗ; СТАРЫЙ КЛЕН; ВОТ КТО-ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ; КАТЮША; ВИНОВАТА ЛИ Я; КАТЮША; У ЦЕРКВИ СТОЯЛА КАРЕТА; РЯБИНА; так можно до бесконечности перечислять...
Ой мороз мороз, не мороз меня
Расцветали яблони и груши
Рябина
Старый клен
Расцветали яблони и груши
Рябина
Старый клен
выхадила на берег Катюшааа..