Я не эксперт, но скажу, исходя из личного опыта - смотря на чём слушать, при этом учитывая, что на флэшке и диске идентичные звуковые файлы:
ноутбук - разницы никакой, хотя кому нужно записывать файлы на диск, чтобы потом слушать с этого самого диска на ноуте
автомагнитола, двд-плеер - качественное отличие в пользу CD
Хотя, скорее всего, есть музыкальные центры на которых различие не будет ощущаться
Музыка
А правда что звук на CD дисках более живой чем на флешках?
Нет, неправда. Качество цифрового звука НЕ ЗАВИСИТ от вида носителя.
Павел Романов
Да? А каж же кассеты и грам пластинки?
Однозначно на CD звук лучше и объёмнее чем на флэшках (мр3)
Владимир Тулаев
ну так не у всех на флешках мр3
Алишер Юлдашев
у тебя в ушах по ходу денатура булькает
без разницы
Всё зависит от формата файла. Носитель значения не имеет.
Или речь именно о форматах аудио для CD и не CD?
Нет
Суть в том что на флэш обычно записывают мп3 а на сд вав. Так параметры wav 1411/44.1 а mp3 320/44.1
У меня был DVD player c USB входом. Я слушал один трек в mp3 формате на диске и на флешке на одном и том же девайсе
-Вывод однозначный-
РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ.
-Вывод однозначный-
РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ.
Одинаково паршиво звучат. Вот с винилы - настоящий качественный звук!
Павел Романов
С чего это? Винил же пи. дец какой старый
нет
Без разницы
Канешно нет если у вас качественый поигрыватель то наврятли CD диск проиграет вот сылка на качественную технику где звук очень крутой http://hifistore.ru/ я сам пользуюсь 7.2 канальный сетевой ONKYO TX-NR747 я люблю качественый звук.
Ну да. Диск же быстрей передаёт инфу чем флешка