Музыка

Отлёт на луну (на всегда) ! Возможность взять с собой 5 любимых CD дисков! Какие?

Некий хит-парад (отчёт) , музыкальной жизни человечества.
Ну вот, я тоже тут останусь. Со своими далеко не 5-ю дисками... ((( А вообще можно было бы договориться, чтобы все взяли разные, тогда всю музыку Земли - глядишь - и перевезли бы! Точно взяла бы Metallic'у какой-нибудь альбом (или парочку) Moonspell - The Antidote или Irreligious Больше пока не придумала...
Александр Кулишов
Лучший ответ
Kraftwerk "Computer World"
Nina Hagen "Angstlos"
Yello "You Gotta Say Yes To Another Exess"
Rockets "Plasteroid"
Supermax "World Of Tomorrow"
Бах Армстронг Том Уэйтс Сборник этнической музыки Православная духовная музыка
Rosiot Rosioton
вот и возьми любимые, тебе лудше знать
Lacrimosa - Lichgestalt Manowar - the best of Dimmu borgir - Puritanical Euphoric Misantropia Epica - The phantom agony Ария - Генератор зла
Valentina Uvarova
"шумы и звуки ЗЕМЛИ"
моцарт
кино
ддт
крематорий
гарик сукачев
Стиви Вандер "I just called to say i love you". Всего Дельфина. Ennio Morricone "Chi Mai". Apocalyptica "Nothing else matters by tamas". Radiohead "Meeting in the aisle".
А куда ты их на Луне засовывать будешь? Если всего 5 дисков разрешено, то CD-player явно уже не поместится :)
Tania Kopilenko
спакойна! мы летим со бек-лайном!
Matty Morris
5 дисков рэпа восьмидесятых (Sugarhill Gang, Grandmaster Flash, De La Soul etc)
Битлз, На-На, Басков, Чайковский, Элвис:))
Валентинка
баскова, пугачеву, газманова, чтобы заблевать всю кабину
Куин Вангелис Кино "Кармина Бурана" Карла Орфа сборник этнической музыки....а можно я не возьму домашние тапочки и фен, а возьму еще диск? а лучше пару-тройку?
Elena Elena
5diez-Камикадзе
СoF-Bitter suites to succubi
Slipknot-Iowa
Korea-На сломанных крыльях
Pleymo-Medicin cake
Дашуля К
это естественно будут мр3 диски, иначе мало я возьму Aerosmith Annie Lennox Coldplay Sting Matchbox twenty
Cradle of Filth - Nymphetamine and Midian 69 Eyes - Framed in blood Sirenia - An Elixir of Existens Lacrimosa - да любую, все круто.
Zhanar Amirova
а я просто не лечу, не могу определиться
Bekzhan Baibalakov
##### sex pistos(для настольгии) михей и джуманджи мр3 полный сборник Кирпичи саундтреки к "Реквием по мечте"
Pavel Levkovich
MetallicA - Black Album
MetallicA - St.Anger
System of A Down - Toxicity
Joe Satriani - Crystal Planet
System Of A Down - Hypnotise
Ismail Cholow
3 диска Лары Фабиан и 2 Дженнифер Лопез.
portishead-dummy styrofoam-point misser dj vadim-u.s.s.r. reconstruction autechre-incunabula tom yorke - the eraser
Элвис Пресли
Трофим
Щелкунчик Чайковского
Вангелис
Сара Брайтман на вскидку, что вспомнила, хотя если подумать, список может и измениться...
Металл FOREVER!!!!