Музыка

ваще отношенние к рнб?!

Я конечно понимаю, что всё это не ново. Но я просто не могу уже смотреть на всё это блядство. Вот куда мы катимся, ребята? Я сижу читаю рнб-форум, где мальчики и девочки от 14 до 17 друг другу рассказывают, кто как кого в жопу драл и как девочки по 15 лет любят сперму слизывать, чтобы текла вниз по подбородку. Самое противное, что они либо правду говорят, это хуёво, либо выёбываются и выебонствуют друг перед другом, это получше, но также хуёво.
Я охуеваю над людьми, мне стучит недавно тёлка в асю с ником baby like RNB, и через минут 20 общения типа :"Ай ёу, мэн, я тусуюсь в клубах, ёу" у меня в папке принятых от неё файлов фоток 20 где она без лифчика и трусов по всей квартире лазает. Это нормально? А что на следующий день мне стучит девочка 16-ти лет, моментально шлёт фотку (довольно симпатичная маленькая девочка) и после фразы, привет, как дела, высылаю фотку мне приходит в ась : "А ты не хотел бы попробоватьс екс втроём? " Это простите, что за хуйня такая? Надо ребята, все эти ебучие форумы позакрывать, а малолетнюю пиздоту эту ссылать куда-нить в пидорасию, вы не находите? Простите. я щас неадекватен.
Причём тут R&B?Дети 14-16 лет не понимают ещёо чём там поётся (если иностранщина).А это разврат, неконтролируемость, просто невоспитанность.Детей воспитывают друзья из неблагополучных семей.Куда не погляди везде ЭМО и фанаты Токов, я в шоке!Мальчики пидорасами растут!
РнБ не переношу! И таких шлюх тоже,хотя бы думали остатками мозга! хорошо что у меня нет таких ёбнутых знакомых!
Блин! Тупые подростки! Такую хип-хоп культуру поганят!
rnb теперь - галимая попса, обидно!
Это мейнстримовая черная культура, в штатах это попса, но качественная. Не то что у нас. Генгста рэп и вообще рэп из гетто у них в андеграунде. Друзья ездили в Нью-Йорк, сказали, что если человек идет по улице не в широких штанах (ну или свободных) , то либо он приезжий либо он педик и не важно белый или черный, там все пропитанно уличной культурой. У нас же есть конечно андеграундный рэп, но в силу склада российского ума, он никогда не будет популярен... Выход один-копировать запад, делать шит под бит и получать за это бабочки... Народ ведется. Все просто.
nu blin!!!skolko mozhno uzhe!!!eto zhe bezumie prosto kakoe to!!!ja tebja ponimaju,tolko u menja naoborot s pacanami takaja x...n!!!nado uzhe davno vse eto prekratit!!!!kto ZA???
Андрей
hmm ya daje o4en' ponimayu 4to takoye rnb, tak kak vo 1ix znayu english o4 horowo)) 2ix obojayu rnb!!!!3ix ne toko rnb slixayu no i hip-hop, gangsta rap!!
Полностью правильно охарактеризовал мою точку зрению. Хоть я и сам подросток (13 лет), но такие ебанько есть в каждом городе. Сожалею всем тем кто хоть как то с такими существами контактировал