Музыка
Вам нравиться рнб если не нравиться то почему? позя не надо флудить
Не люблю, ну не привлекает меня эта музыка ненавижу стиль одежды.... и характер у меня не такой как у рнбишника, я чистый вольный рокер и останусь такой всегда!!
1.Это абсолютно не наша культура....Всё заграничное....2.Музыки никакой....Текста - никакая....3.Сплошная коммерция и понт, одеваются как сутенёры...4.Много чего слизано...5.Единственный плюс - красивые девушки))))))з.ы. оч плохая культура, кот портит умы молодёжи!!!!
да потому что не никакого смысла в этих песнях!!!не забивай себе башку этим хламом,а то тараканы заведутся!!!
не нравиться!потому что для меня это чужое
Все эти ахи вздохи, которые выдают исполнители РНБ, очень похожи на звуки издаваемые при запоре или при визите к гинекологу, или при медленном поджаривании. Музыки либо нет, либо она просто наглухо содрана у других известных исполнителей не имеющих к стилю РнБ никакого отношения. Тексты тоже полная фигня. Клипы: Куча разряженых в юбки по Symphisis ossis pubi теток, зачастую далеких от красоты, выглядят вульгарнее вульгарного эдакий порно фильм для детского сада. И Это вы называете искусством..!? Я понимаю еще "недалекие " американцы на это ведутся ( у них в стране 90%необразованые негры и их производные) , но у нас- то что совсем не осталось чувства собственного достоинства, что бы хавать всякое г... о под названием РнБ?
Или точто у нас крутят в СМИ под названием Рнб- не РнБ?
не нравтся,потомучто есть Рок!!!!
Я НЕНАВИЖУ РнБ. Весь этот напущенный мажор. Фу.
Даж не знаю.... просто не ложиться на уши и всё....оссобенно то что производят у нас.... хрень а не рнб.... "под кустом танцевали всем двором"..этож пиздец просто.... и вообще я РОк люблю... воть)
РНБ-попс-реп!!!!ненавижу попсу....если не глупый-вывод сам поймёшь....хотя к хип-хопу и репу отношусь нормально....=)
А мне нравиться... под него красивые девушки красиво тацуют.... приятно посмотреть! да и послушать как фон можно.