Музыка

Кто они? Кто вам больше нравится и почему?

Ну, ты и сама знвешь кто-это такие!)))) )
Меня больше всех прёт от Сатриани, т. к он учил и Стива Вэя и Крирка Ли Хэммета и много других.
Мальмстина люблю меньше, т. к его трудно выговаривать))) , но тоже оч прикольный гитарюга)))) )
Знаю что Сатриани начал свою карьеру сразу после школы. У него отец был прикольный чел. Вотъ как то раз Джо прибегает к отцу и говорит: " Папа, я не хочу поступать во всякие музыкальшые академии т. к там одни ламера, и я уже сейчас играю намного лучше чем они" (ну или типа того) . Батя его сказал "Хорошо, будь по твоему" и Сатриани стал играть в группах и учить остальных гитаристов.
Про Мальмстина знаю что он однажды после ДТП чуть не потерял левую руку и долго востанавливался.
Но свою трилогию он играет класно)))) .
П. С Только не ругайте меня за то что ни сказал ничего про Стива, т. к плохо с его творчеством знаком))) )
Но мне нравиться его забавная песенка F*/k yourself ))))))
Текст прикольный)
Beta Version Black Hat
Лучший ответ
Замзагуль Абдикеева Лучший ответ)))
Мне вот все трое нравятся) Каждый уникален...)
Джо Сатриани Стив Ваи И. Мальмстин
Очень уважаю С. Ваи как личность но по музыке ближе и понятнее пожалуй И. Мальмстин
а я вообще.... touhou-виртуозов люблю) ) и Syu из Galneryus
Ингви Мальмстин, Стив Вэй, а третьего не знаю.. . Сатриани? Оба названных нравятся. Вэй за виртуозность, но слишком уж у него музыка заморочная, а у Мальмстина как-то более приближена к обычному року..
Илья Белых
Вайовский ибанез сразу узнаваем, Мальмстин - кабан, поправился, Сатриани - странно, без очков. =)))

Если честно, мне по душе другие гитаристы. Не, конечно, эти трое - виртуозы, но вот, не знаю, особо я не тащусь)
Сергей Кордупа
Джо Сатриани)) ) люблю его игру)) )
вообще люблю гитарко)))
О@
Ольк@ @
Это Джо Сатриани, Стив Вай и Ингви Мальмстин
Замзагуль Абдикеева Может поможешь?=)
http://otvet.mail.ru/question/37981251/
Ингви Мальмстин мне более знаком и ближе его музыка. Стив Вай тоже хорош, Джо Сатриани замечательный гитарист, но на мой взгляд и вкус слабоват как композитор.
Людмила *******
А мне все нравяца!

У Сатриани шапка, у Вая брюке, у Ингви - пласщ
*__*
Всемирно известные и прославленные гитаристы - Джо Сатриани, Стив Вай, Ингви Мальмстин. Нравится первый, за интересную, даже уникальную технику игры.